Что такое WhatsApp?

  • 28 июля 2015
  • 0
  • 4518

Что такое WhatsApp?

В какой стране мира не находились бы люди, всегда есть необходимость общения и связи с родными и близкими. В современном мире существует множество программ, которые дают возможность бесплатно связаться с необходимым абонентом. Это различные социальные сети, скайп, вайбер, WhatsApp. Последняя не так популярна, но благодаря своим достоинствам она легко может соревноваться с более популярными.
WhatsApp легко можно бесплатно скачать в Интернете и без трудностей установить как на свой мобильный телефон, так и на компьютер. Эта программа напоминайте собой общение по типу чата (на подобии аськи). Есть возможность связываться между собой так же по аудио (как обычный, только бесплатный телефонный звонок) и видео (можете одновременно наблюдать за своим собеседником и разговаривать с ним) связи.
С этой программой можно забыть до дорогостоящих не практичных смс сообщениях, ведь зачем переплачивать за свободно доступные виды общения?

Особенностями программы васап являются:


-Возможность бесплатного и моментального обмена неограниченными количествами сообщений.
-Поиск необходимого абонента не займет много времени, так как добавив его в список пользователей его очень легко и быстро найти.
-Предоставляется возможность обмена с друзьями понравившейся музыкой, интересными видео, фотографиями и различными документами.
-Эта программа понятна для использования людям любой возрастной категории.
-Существует возможность создания пользовательской группы.
-Ее можно использовать параллельно на компьютере и мобильном телефоне.
WhatsApp будет отлично работать на смартфоне андроиде, windos phone, symbian и других программных обеспечениях.Что такое WhatsApp?


Установка васап на компьютер.


Для того что бы установить WhatsApp на компьютер необходимо его предварительно скачать bluestacks или воспользоваться накопительным диском, на котором она записана. Bluestacks – бесплатная программа, имеющая русскую версию для удобства при установке. Запускаем ее и только после этого можно приступить к поиску и установке непосредственно самого васапа.
Существует множество версий данной программы. Выбирайте наиболее подходящую, переходите по ссылку и нажмите кнопку «установить». Программа скачается и автоматически произведет установку своих файлом. Когда успешно пройдет установку программу смело можно запускать. Приятного общения.




---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.