Где купить программное обеспечение?

  • 10 апреля 2016
  • 0
  • 1461

Где купить программное обеспечение?

Существует мнение, что обновленное программное обеспечение лучше старой версии, поэтому большинство пользователей сразу же обновляют нужную им программу, сразу же после того как появилось обновление, и тем самым совершают ошибку. Дело в том, что разработчики специально выпускают обновления для новых устройств, которые имеют лучшие характеристики, поэтому если у вас старый компьютер, не скачивайте новую программу, так как у вас она может работать со сбоями. К тому же, если у вас имеется возможность, лучше купить программное обеспечение, ведь пиратские версии даже на современных компьютерах могут работать со сбоями.

Характеристики компьютера.


Для того чтобы понять, подойдет вам программа, или нет, посмотрите сначала ее описание, а затем характеристики своего компьютера, ведь если ваш компьютер еще не совсем старый, и имеет нормальные характеристики, вы вполне можете установить нужный вам софт. Для проверки этой информации, кликните на меню Пуск, и нажмите на кнопку «Выполнить». После этого у вас откроется поисковая строка, куда вам нужно будет ввести запрос «DXDIAG», и нажать клавишу ввода. После этого откроется окно, где вы сможете увидеть всю необходимую информацию о своем компьютере. Если вам требуется более подробная информация, скачайте подходящую программу, так как их в наше время предостаточно.
Где купить программное обеспечение?

Установка платного софта.


Если же программное обеспечение подходит вам по всем требованием, вы можете скачивать, и устанавливать его. Однако если вы не знакомы с программой, вам стоит установить пробную версию, с которой вы сможете работать около 30 дней. Это нужно для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам приобретать платную версию ПО, либо же подобрать что-то другое. Если же пробная версия программы оказалась интересной, вы легко можете приобрести лицензию, и воспользоваться всеми возможностями софта, которые недоступны в триал версии. Конечно, существует соблазн скачать ту же программу бесплатно, тем более что ее легко можно найти на пиратских сайтах, однако делать этого не стоит. Во-первых, взломанная программа не всегда будет работать правильно, а во-вторых, такой софт лишен поддержки, которая обязательно понадобится, если вы устанавливаете софт на несколько компьютеров. К примеру, если вы хотите установить антивирус на все компьютеры в офисе, без поддержки вам просто не обойтись, поэтому приобретайте только лицензию.




---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.