Фотошоп онлайн: его преимущества

  • 11 декабря 2014
  • 0
  • 1440

В последнее время всё больше распространяется идея использования программы фотошопа онлайн. Это не только креативно, но ещё и достойно внимания, полезно тем, что позволяет получить доступ практически к любым возможностям фотошопа с любого гаджета. Некоторые сайты дают возможность даже зарегистрироваться на них и настраивать в таких случаях программу под себя. Правда, далеко не все, а многие возможности вообще предоставляются в таких случаях платно.

Итак, чем же удобен фотошоп онлайн? Найти эту программу в Сети не очень сложно: вот, к примеру, на этом сайте https://gallerix.ru/action/photoshop-online/ можно протестировать её возможности. Как уже было сказано, доступ предоставляется с любого устройства. Также основная нагрузка идёт на мощности сайта, а не на компьютер дизайнера. Программа обычно великолепно совместима не только с большинством операционных систем, но и с работой большинства браузеров. Благодаря этому можно не волноваться насчёт того, что всё самым обидным образом зависнет в наиболее неподходящий момент.

С фотошопом онлайн можно работать в дороге, скажем, с айфона. Это позволит дизайнеру не отрываться от любимого дела ни на минуту. А ещё даст возможность сэкономить время себе, разгрузить себя от мелкой работы, которая не сколько сложна (и не требует значительного количества фильтров), сколько кропотлива, требует усидчивости.

Фотошоп также удобен тем, что на своём собственном ноутбуке можно не открывать софт, от которого всё виснет, если не предполагается совсем серьёзной работы с изображениями. Никто не мешает сохранять файлы на почте, например, или на компе, а делать обработку непосредственно онлайн.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.