Download Master

  • 23 января 2015
  • 0
  • 1731

Сегодня просто cкачать Download Master на сайте download.net – бесплатная мощная русскоязычная программа для загрузки на компьютер файлов, которую называют менеджером загрузок. Это эффективный в работе, быстрый и удобный загрузчик, который стал популярным в интернете уже довольно долго. С этой программой работает множество пользователей, поскольку она дает возможность загрузку любых файлов максимально ускорить путем многоканального скачивания. Загруженные таким образом файлы, распределяются автоматически по категориям – программы, музыка, архивы, файлы, видео. Одна из особенностей программы – автоматическая интеграция в браузер ПК. Бесплатная программа в системе имеет высокий приоритет, что влияет напрямую на скорость загрузки. Рекомендуем с начала пользования программой выполнить для удобства работы нужные настройки.

Как использовать программу?



Можно выставить число виртуальных каналов на загрузку, настроить ограничение скорости ее загрузки, поскольку программа забирает для своей работы всю скорость интернет соединения, а Вам нужно комфортно работать в интернете и не останавливать задачи программы. Рекомендуем по умолчанию изменить место хранения файлов. Изначально, как правило, программа сохраняет файлы с помощью системного диска, что неудобно для пользователя и неправильно с точки распределения по жестким дискам файлов. Мы прописали хранение на диск D, освобождая его от перегрузок. Это помогает избежать замедления работы ПК и спасает от засорения. Все меню программы русскоязычные, Вы освоите ее очень легко. Скачать программу бесплатно по прямой ссылке с нашего сайта без регистрации будет для Вас безопасно и просто.

В чем отличие новой версии программы?



Наступил день появления новой версии предложенной программы. Перед Вами качественный менеджер загрузок, который денег не требует, имеет простой приятный интерфейс, пользуется спросом у различного уровня пользователей. Если конкретно рассматривать наш сайт и данную программу, то поступают жалобы на то, что невозможно ничего скачать через программу. В комментариях предлагаем делиться советами, как такое получается. Если верить разработчикам, в новой версии обещают увеличение скорости при загрузке из сети, если сравнивать с другими программами или браузерами. Вы сможете работать с увеличенным числом протоколов, при загрузке файлы разбиваются на потоки и обрабатываются отдельно, что дает прирост скорости. Программа умеет распределять по нужным папкам загруженные файлы, свои настройки можно применить к каждому.





Теги: Download Master

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.