Правильная бухгалтерия и учет

  • 23 января 2015
  • 0
  • 1606

Российская компания «1С» специализируется на разработке, поддержке, дистрибуции баз данных и компьютерных программ домашнего и делового назначения. Борис Нуралиев – директор и основатель компании.

Ее название возникло из имени поисковой программы: для получения информации требовалось не более 1С. Если решили приобрести 1С у нас, то получите бесплатно установку, доставку, первые три месяца обновлений, консультаций, поддержки. Многие один С ассоциируют исключительно с бухгалтерией, но это не так. 1С – программный комплекс, созданный с целью автоматизации бизнеса, который включает множество конфигураций. Компания прошла путь от программы для отчетности до крупнейшего игрока в области ERP решений. На нашем сайте опубликовано множество статей, помогающих выбрать необходимую программу 1С с последующим внедрением с максимальной эффективностью.

Что в себя включает компания «1С»?


Вы можете сэкономить время, получив консультацию по телефону. Мы дадим ценный совет по подходу к внедрению программного продукта в Вашей организации. 1С представляет собой технологическую платформу, специализирующуюся на бизнес приложениях. Платформа условно делится на три функции – пользовательский интерфейс, база данных, разработка решения. Программа 1С состоит из двух частей: Прикладное решение и Платформа 1С Предприятие. Платформа является основой, на которой система взаимодействует с базой данных и конфигурацией, которая является набором функционала, существование платформы бех которого невозможно. Один компонент без другого бесполезен. Изменить прикладное решение может любой разработчик, а сама платформа изменяться не может.

Как можно работать с системой 1С?


Программа работает на наиболее распространенных ОС. То, с чем взаимодействует пользователь системы носит название интерфейс пользователя. За годы работы компания прошла большой путь по изменению пользовательского интерфейса. С системой можно взаимодействовать сегодня через толстый клиент – простая установка программы на ПК. Тонкий клиент – устанавливается на ПК быстрый небольшой дистрибутив, информация может передаваться через слабое соединение. Тонкий клиент от толстого не отличается внешне. Web-клиент – это способ работать с 1С в облаке с помощью простого веб-браузера. Это универсальный способ, который применим для любого устройства – мобильного телефона, планшета, компьютера. Программу 1С можно использовать в качестве мобильного приложения.





Теги: один С,

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.