Как создать свой сайт?

  • 15 февраля 2015
  • 0
  • 1539

Здесь Вы найдете весь необходимый материал для создания своего сайта. Есть несколько вариантов создания личной веб-страницы. И они все описаны на нашем сайте и там дан ответ на вопрос - как создать свой сайт.

Тем, кто первый раз задается целью создать свой собственный сайт, моя страничка будет самым лучшим помощником. Основные подразделы сайта направлены именно на новичков. Чтобы покрыть обширный круг вопросов, подразделы дают информацию не только о создании сайта, но также и о других сферах, интересных молодежи – дополнительный заработок, продвижение сайтов, другие полезные сервисы и информация.

Я сам проходил этап создания сайта с нуля, не платя при этом никому деньги. Я самостоятельно создал свою веб-страницу, превратил ее в популярную и часто посещаемую. В начале я, как и многие, понятия не имел о существующих языках веб-программирования и других технических особенностях разработки и запуска сайта. Мне пришлось осваивать это все в процессе. Материал оказался не таким сложным. Теперь я спешу поделиться с Вами своим собственным опытом и наработками, чтобы Вы не совершали ошибок и, таким образом, сохранили свое время и финансы.

Как создать свой сайт?

Так что же нужно сделать в самом начале? На первом этапе создания сайта? У кого получить информацию? Так вот, в нынешнее время запустить свой сайт можно одним из трех способов. Первый – сделать заказ у профессиональных веб-программистов.

Этот метод является самым простым. Вы можете обратиться или в профессиональную веб-студию или найти индивидуального веб-программиста, предоставить примерное описание сайта и цель его создания (можете и не указывать). Они называют Вам стоимость и примерное время, которое уйдет на разработку, изготовление и оформление веб-страницы. Если условия Вас устраивают, то Вы отдаете деньги и ждете готовый сайт.

У этого способа много плюсов.

- Вам не нужно изучать специфический материал, достаточно знаний на базовом уровне
- если сайтом займутся профессиональные веб-программисты, это гарантирует функционирование сайта без многочисленных ошибок и сбоев.
- Вы не потратите свое личное время.

Недостаток у этого метода тоже есть, довольно весомый – это финансы. Разработка у профессиональной команды всегда стоит недешево. Даже заказ у фрилансера обойдется Вам в крупную сумму.

Так что этот способ подойдет не всякому новичку. Сделать хостинг с конструктором сайта или CMS. Здесь также существует два варианта – на платной основе и на бесплатной.

Краткое описание бесплатного способа

На просторах Интернета есть бесплатные хостинги, и на каждом из них присутствуют конструкторы сайтов. Для начала нужно зарегистрироваться на этом хостинге, далее – выбрать подходящий шаблон, сайт практически готов. Далее необходимо только заполнить сайт Вашей информацией.

У этого метода есть единственный, но огромный, плюс – он бесплатный.





Теги: как создать свой сайт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.