Видеоуроки по 3d редактору Vue xStream

  • 23 февраля 2015
  • 0
  • 1641

Интерфейс программы Vue xStreem: мы кратко сегодня опишем интерфейс 3D редактора ландшафта, различные инструменты, меню программы. Интерфейс разработан так, чтобы неопытный пользователь в короткое время мог реализовывать совершенно самобытные ландшафтные комплексы. Начинающие пользователи прежде всего обращают внимание на самые элементарные функции, статьи и видеоуроки по 3d редактору Vue xStream тут очень помогают в освоении материала.


По мере освоения программы начинающий дизайнер повышает опыт в создании природных пейзажей, создает более сложные и живые картины пейзажей. Если бы в первые дни ученик столкнулся с наиболее сложным функционалом, то процесс освоения был бы очень сложным. При создании редактора ландшафтов закладывалась легкость применения и использования, легкое усвоение изученного ранее материала и функционала программы, эффективное понимание процесса.


Что включает интерфейс программы?


Интерфейс программы включает наличие функциональных пространств, среди которых: строка состояния, окна различных проекций, панель изменения и редактирования сцены, левая информационная панель. К ним так же относится меню программы расположенное в верхней части окна. Меню редактора содержит все функциональные возможности, доступные через иные функционалы, что не может быть не удобным для новичка. Любая плашка подраздела это классификатор похожих и взаимозаменяющих друг друга функций. Пункт меню дает возможность создать и редактировать на свое усмотрение абсолютно любые сцены, в том числе и сохранять их ее для дальнейшей работы, совершить передачу продуктов для работы в сторонних программах.


Что включает пункт редактирование?


Редактирование -содержащееся в меню имеет очень широкий функционал: восстановить и отменить, действие для любой сцены, выровнять объекты сцены, создать экосистему с использованием разнообразных моделей. Благодаря левой панели инструментов, даже новичок может быстро заполнить ландшафт структурными элементами: растительность, камни и многое другое. Для пользователей доступны категории примитивные объекты, которые являются простейшими геометрическими телами. Для трехмерного ландшафта живое освещение осуществляется собственным уникальным функционалом. Среди элементарных объектов стоит выделить объекты, которые являются незаменимыми в создании ландшафтов.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.