Удивительный Андроид

  • 25 февраля 2015
  • 0
  • 4214

Уже никого не удивить словом «Андроид», для многих стали обыденными словами «Перепрошивка» и «Плеймаркет», но все это только результат, а что же можно сказать про все остальное. Существует довольно большое количество игрушек кА платнвх так и бесплатных, так вы можете найти для андроида довольно большое количество приложений различного направления. Практически можно сказать, что, держа в руках планшет или телефон, представить себе, что ты держишь компьютер таких масштабов довольно теперь легко, но раньше. Еще пять или десять лет назад такое наверно не пришло и в голову.

Визуализация? Почему нет!

Среди всего, что можно найти для андроида необходимо отдельно выделить программы, так как они помогают нам справляться с необходимыми задачами. Для примера можно привести программу часов или календарь, как самые простые программы. Но разве было бы интересно, смотреть на различные устройства, а видеть одно и тоже самое. Мы говорим сейчас про отображение информации, допустим что программа часы выглядела бы только одним вариантов. Потому существуют программы которые отвечают за визуализацию. И обычно такие подпрограмки называют темами. Одним самых больших списков различных тем, вы сможете найти по Интернет адресу https://androidloads.com/themes/ - там вы найдете массу интересного.

Что такое тема для андроид?

Для тех кто работает с компьютером, а точнее с операционной системой Windows, нет необходимости объяснять, что такое тема и для чего она используется, но мы все же пробежимся по этой информацией. Тема это специальная маленькая подпрограмка, которая определенным способом настраивает внешний вид операционной системы. ТО есть она может поставить на заставку определенный рисунок, запустить определенный шрифт, настроить пиктограмки, это маленькие значки различных кнопок и много другое. Таким образом, все вместе будет иметь обобщенную тематику. Такая вещь как темы в операционных системах не прижилась по многим причинам, но это не означает, что ею не пользуются. Просто осталась еще такая мелочь, что при работе с компьютером обращать внимание на внешнее оформление не имеет никакого смысла, потому что рабочий стол или другие настройки видны довольно редко. Если же говорить про планшеты или мобильные устройства, то в этом случае именно рабочий стол будут как раз виден довольно часто, а так же это будет относить и к меню, а значит, «порадовать глаз» каким-то интересным стилем будет забавно и приятно.





Теги: темы, android, скачать, трансформеры, apk, планшет, смартфон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.