Супер биржа

  • 5 марта 2015
  • 0
  • 2399

Сайт gogetlinks.net разработан специально для того, чтобы поддержать начинающих владельцев сайтов. На нашем интернет-портале мы расскажем Вам о том, как можно получать хороший доход при помощи разработанного Вами сайта.

Веб разработчикам мы можем предложить следующую систему заработка. Если у Вас есть уже готовый сайт с качественным контентом, но Вы хотите улучшить его, заставить его приносить Вам прибыль, тогда обращайтесь к сайту https://gogetlinks.net. Вам просто нужно размещать у себя на интернет – странице заметки и ссылки или ссылки виде картинок – и получайте деньги.

Биржа Gogetlinks является лидером среди сайтов для распространения ссылок. Все ссылки на сайте носят постоянный характер. Это приведет к заметному увеличению доходов разработчиков.

К главным преимуществам сайта относятся, в первую очередь, высокие расценки на размещаемый контент

Такой стоимости размещения ссылки Вы нигде больше не найдете. К тому же сотрудничество с нашим сайтом даст Вам ежемесячно зарабатывать хороший доход – до 15 тысяч рублей в месяц.

Мы строго регламентируем отношения между разработчиками и оптимизаторами. Благодаря наличию обширному списку обязательных правил работать с GogetLinks будет комфортно. К тому же, наши модераторы строго отбирают оптимизаторов. Вам не будут предлагать размещать ссылки на сайты эротического содержания, сайты, оборудованные игровыми автоматами, а также на другие интернет-страницы, чье содержание не удовлетворяет морально - этическим и законодательным условиям.

Таким образом, можно подвести маленький итог и пояснить еще раз

Сайт goGetLinks.net наработал огромнейшую клиентскую базу и способен выплачивать большие деньги за размещение ссылок именно благодаря внимательности и строгой оценке сайтов модераторов. Репутация и соответствие моральным принципам и нормам стоит на первом месте. Мы не позволим Вам засорить свой сайт ссылками на сайты сомнительного содержания. Вступить в так называемый круг клиентов нашего сайта довольно сложно, считают пользователи. Это действительно так, ведь из всех поступающих заявок модераторами пропускается только пятая часть. При проведении процедуры модерации оценивается SEO – эффект сайта, возможности применения у нему фильтров. Это и вызывает уважение к нашему сайту у оптимизаторов, а веб разработчикам позволяет получать достаточный доход.





Теги: gogetlinks.net

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.