Проблемы современного маркетинга

  • 20 марта 2015
  • 0
  • 1776

Несколько лет назад работники в области электронного маркетинга, сталкивались с серьезными проблемами выбора подходящих инструментов. Им приходилось пользоваться набором определенных программ и систем, для точной сегментации базы контактов, смс- рассылок, и электронных писем. В основном пользовались англоязычными сервисами, или другими продуктами. Для обучения нового сотрудника, который качественно пишет и понимает текст, а также как правильно работать с нужным набором инструментов, оказалось очень трудной задачей.

Крупные холдинги и компании нанимают дополнительно специального человека, который в совершенстве владеет английским языком, отлично разбирается во всех премудростях инструментов, а также в тонкостях электронного маркетинга. Но можно задать вопрос как же быть в данной ситуации небольшим компаниям, финансы которых не позволяют лишние расходы?

Сайт https://esputnik.com создал именно такой продукт, который будет полезен и доступен каждому желающему. С помощью этого сайта пользователи, не будут тратить свое время на решение вопросов технического характера, а также конфигурацию, или оформление писем, они будут максимально сосредоточены на общении с клиентами, и построении своих маркетинговых компаний.

Основные услуги сайта esputnik.com:

- Они помогут вам собрать определенное количество подписчиков. Для этого создается определенная форма подписки, которая согласно статистике помогает за короткое время набрать достаточное количество подписчиков – потенциальных клиентов, каждый из них уже заинтересовался в вашей продукции.
- Разработают шаблон в стиле вашего сайта, на базе системы. При этом выделяя все преимущества вашего бизнеса. Первый шаблон делается бесплатно.
- Сделают анализ контактной базы. Анализ вашего бизнеса с использованием точных с точки зрения профессионализма методов сегментации, который поможет лучше узнать ваших клиентов и их предпочтения.
- Экономия времени с помощью сопровождения рассылок. Доверьте это дело профессионалам, они точно знают все приемы и нюансы работы.
- Для того чтобы внести изменения в рассылке, нужно проанализировать все письма, а также протестировать их. Для этого сайт предлагает такую услугу как аудит рассылок. С его помощью вы получите отчет, в котором специалисты порекомендуют вам, что нужно исправить, а также предложат свои варианты решения и улучшения.

Главная функция сайта esputnik.com это сделать все профессиональное более доступным обычным пользователям.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.