Стоимость сопровождения сайта

  • 26 марта 2015
  • 0
  • 1600

Обслуживание сайтов нужно в независимости, какой у вас интернет ресурс: информационный ресурс, сайт – визитка, или же онлайн – магазин. Чтобы он был максимально полезным, интересным, популярным, и люди заходили на него все чаще и чаще, ему нужно постоянное и регулярное обновление, которое будет актуальным и нужным вашей целевой аудитории.

Поэтому есть нужда в написании статей, которые чаще всего сопровождают качественными, яркими и интересными фотографиями, которые размещают непосредственно на сайте - так что стоимость сопровождения сайта вполне оправдана.

Фирмы которые осуществляют сопровождения и обслуживание интернет ресурсов берут на себя такие задачи:

- написание и выставление статей, модернизация и улучшения сайта;
- обработка ( изменение размера, улучшения качества) фотографий, которые сопровождают статью;
- обработка( монтирования, удаление ненужных сцен, перекодировка видео в презентацию) видеороликов;
- предметная специализированная фотосъемка, например, если нужно сделать фото товаров и прочих услуг.

Стоимость сопровождения сайта делиться на несколько категорий:

Первая: контент –услуги. Сюда относится вставка текста, фотографий, таблиц, видео, карт Yandex или Google, товара в интернет –магазин, создание и размещение фавико, редактирование текста, обработка фото и видео материалов и многое другое. В среднем цены в этой категории от 10 до 360 гривен.
Вторая: Модули( функционал) Сюда входят такие функции как создание баннеров ( простых и анимированных), создание модулей(поиск по сайту, новости), каутеры( курсы валют, время, прогноз погоды), установка стандартной формы обратной связи, переводчика, модулей слайд –шоу, дополнительной языковой версии. Цена на них от 200 до 2000 гривен.

Третья: Дополнительные услуги. Создания меню, логотипа компании, мобильной версии, перенос сайта на хостинг других компаний, настройка дополнительных доменов, исправления ошибок, установка и настройка форумов, интегрирование системы интернет – эквайринга(онлайн- оплата) и другие.

Стоимость этих услуг от 300 до 6000 гривен.

Четвертая: Поисковая оптимизация. Ускорение сайтов, SEO аудит, копирайтинг, вывод из под фильтров главных поисковых систем, управление репутацией сайта на поисковиках, и многое другое. За эти услуги вам придется заплатить от 100 до 6000 гривен.
Все работы делаю параллельно или же поочередно. Если выполнение заказа нужно в срочном порядке, то цены увеличивают в 2 раза.

Стоимость сопровождения любого сайта напрямую зависит от тех услуг в которых вы нуждаетесь, а также от время их исполнения. Заказать его можно с помощью письма на электронную почту или телефона.





Теги: стоимость сопровождения сайта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.