Корпоративная мобильная связь

  • 26 марта 2015
  • 0
  • 7158

Корпоративная мобильная связь, это очень удобно и выгодно, так говорят многие компании которые понимают как важна в действиях эффективность и постоянная связь с клиентами. На сайте www.westek.ru можно ознакомится с всеми условиями подключения, тарифами, есть информация для абонентов.

С https://www.westek.ru/corportivnaya-mobilnaya-svyaz вы поймете что корпоративная связь это выгодно, и постоянные подсчеты трат на общение и коммуникабельность не нужны.

Компания предлагает:

- прозрачность счетов, вы можете получить все расчеты и детали звонков. Если у вас несколько номеров, то отчет по каждому будет расписан в отдельных строчках.
- круглосуточная служба поддержки, если у вас будут какие то вопросы, проблемы необходимость подключить или отключить номер то вам просто нужно набрать оператора-консультанта.
- общий единый счет. если у вас несколько подключенных номеров, у вас будет подключен корпоративный договор и будет выписываться единый счет к оплате.
- возможна переадресация с прежнего на настоящий номер.
- можно заказать индивидуальный короткий номер, на www.westek.ru его называют "красивый". К каждому номеру будет присвоен короткий номер из 4-х цифр, поэтому между собой сотрудники могут общаться набирая этот код.

Какую корпоративную связь предлагает www.westek.ru?

Мы понимаем что для наших клиентов важна:

- надежность;
- удобство;
- техподдержка;
- отказоустойчивость.

Наша система предлагает вам упустить трудности, которых вы боитесь. Многие компании считают что возникнуть трудности с учетом расходов на связь. Мы же работаем в системе которая высчитывает учет, позволяет не выйти из рамок запланированного бюджета. Вы всегда можете получить информацию о услугах, расчетах, тратах и т.д.

Мы стараемся предоставить самые оптимальные тарифы по доступным ценам. Ваши номера обслуживаются в онлайн мониторинге, поэтому постоянно прослеживаются и фиксируются звонки.
Каждый месяц вы получаете ежеквартальный анализ каждого абонента и номера.

Если вы до сих пор сомневаетесь в необходимости корпоративной мобильной связи, то мы хотим подчеркнуть, что сотовая связь предоставляемая сотрудникам так же как и страховка это возможность экономии, забота о сотрудниках, повышение рейтинга среди остальных работодателей.
www.westek.ru это многоканальный номер для бесплатных входящих, виртуальная доступная телефония, персональная обработка вызовов, мобильные приложения, выгодные тарифы.

Будьте работодателем который понимает что улучшение рабочего процесса сотрудников, это повышение эффективной работы.





Теги: Корпоративная мобильная связь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.