Скоро лето

  • 4 апреля 2015
  • 0
  • 1380

На дворе весна, буквально уже через месяц откроется летний сезон, поэтому нужно позаботится о приобретении солнцезащитных очков со сменными линзами. Зачем это нужно?

Во время занятия активными видами спорта, вы подвергаете свои глаза повышенной опасности. Если вы катаетесь на велосипеде в глаза, может попасть пыль, вода, грязь, мушки, что уже говорить за тополиный пух.

Высококачественные солнцезащитные очки со сменными линзами защитят от ультрафиолетового излучения, которые более вредно, чем даже пыль или грязь, солнечные повреждение глаз необратимы.

Как правильно подбирать очки?

1. Очки должны сохранять свое положение при перемещении тела в пространстве.
2. Прочность, оправа не должна превратиться в обломки в случает столкновения с другими предметами.
3. Во время примерки нужно проверять подходит ли вам длина заушников, хорошо ли они держатся, не давят на уши или виски. Длинный заушник при наклонении будет съезжать, поэтому вам придется постоянно его поправлять. Если же он короткий, то это не позволит линзам занять нормальное положение перед глазами. В таком случае верхний край отклоняется, и глаза становятся открытыми. Если дужки давят на виски, это приведет к головной боли.
4. Если вы спортсмен лучшим выходом для вас будет очки с широкой резинкой, которая плотно охватывает сзади голову.
5. Носоупоры - это немаловажная деталь, которая расположена на рамке оправы. Именно на них приходится 90 процентов веса, поэтому носоупоры должны симметрично соприкасаться с поверхностью кожи. Но при этом они не должны вызывать болевые ощущение, или давление.
6. Линзы: Прозрачные со светло – коричневым оттенком. Использование этого вида защищает глаза от ультрафиолета, но в то же самое время передает все без особых изменений цвета.

Голубые линзы - некоторые пользователи говорят, что они искажают цвет.

Желтые. Если вы используете такой вид линз, то помимо контраста и четкости, во время вечерних поездок очень сильно выделяется свет фар. Это не способствует комфортному использованию.

Коричневое стекло. Самый приятный вид. В солнечный день очень хорошо передает все цвета. Иногда такое ощущенье, что к каждому цвету немножко добавили сочность.

Серые поляризованные линзы. Название говорит само за себя поляризация основное достоинство данного вида.

Компания Сотмаркет предоставляет вашему вниманию солнцезащитные очки со сменными линзами. Широкий ассортимент поможет вам подобрать именно ту пару которая будет удовлетворять как физические, так и эстетические потребности.






Теги: защитят

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.