Зачем нужны компьютерные мастера?

  • 3 августа 2015
  • 0
  • 6401

Простому пользователю работать за компьютером приятно и просто, поскольку подробности процесса взаимодействия компонентов остаются за корпусом ОС. До ее возникновения нужно было вводить длинные коды и работа была довольно сложно. Сегодня представлены десятки вариантов операционных систем, выполняющих определенные задачи. Собранные системные блоки и ноутбуки часто реализуются в магазинах с ОС Майнкрософт, но встречаются другие варианты. Если установлена другая система, необходимо или привыкать к новому интерфейсу и забыть о любимых играх и необходимых программах, или переустанавливать и наслаждаться в привычной среде комфортной работой. В ситуации, когда по непонятным причинам параметры системы сбились, мастер компании RPK проведет диагностику и осуществит установку Windows

Что делает мастер?

Привлечение мастера на нашем сайте исключит ряд проблем: случайное перемещение или удаление важных системных файлов, установка двух конкурирующих систем, установка неправильных драйверов, неправильное форматирование и разбивка логических дисков, ошибки установки, которые связаны с устаревшими версиями. Установка любимой многими и популярной ОС Windows 7, совместимой с необходимыми развлекательными и рабочими программами, новейшими играми, потребует немного времени. Если желаете установить последнюю версию, мы предлагаем Windows 8 с персонально подобранными драйверами и настройками. Мастер позаботится, чтобы до переустановки, все важные файлы оказались в безопасном месте – на съемном носителе или соседнем локальном диске, поставит нужный набор программ, включая специализированные и редкие.

Что такое драйвер?

Компания поможет настроить интернет, протестирует установленную ОС, обезопасит эффективным антивирусом. Каждый пользователь ПК сталкивается с понятием драйвер, но значение термина понимают не многие. Драйвер является программным кодом, набором программ, который нужен для корректной работы ОС с другими устройствами. Установка и поиск драйверов – процедура очень важная и способствует полноценной работе программ и компьютера. Если драйверы установлены с ошибками или отсутствуют, это может приводить к проблемам: Некорректно работает ОС – претерпевает отключения и сбои, перезагружается самостоятельно, зависает. Не распознаются новые комплектующие и подключаемые устройства, что не связано с поломкой компьютера. Встроенные драйверы могут поддерживать базовый функционал, их обновление или установка необходимы.

Василий Смирнов





Теги: ремонт компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.