Всё о мастурбаторах

  • 24 февраля 2016
  • 0
  • 1206

Всё о мастурбаторах


Неправда, что вибраторами или мастурбаторами пользуются люди исключительно одинокие. В подавляющем большинстве на такую покупку идут любознательные и смелые натуры. Ведь секс-игрушка это нечто отличающееся от живого человека. Таких ощущений, какие может дать мастурбатор, не даст ни рука, ни женщина. Это отличный от всего тип удовольствия. И конечно же многие логично рассуждают, что стоит в своей жизни испытать как можно больше, тем более если это абсолютно безопасно.

Всё о мастурбаторахНапример, заглянув сюда, вы удивитесь какое разнообразие мастурбаторов существует на данный момент. Как же сориентироваться в таком выборе? Начнем по порядку. Первое, стоит определиться, какой мастурбатор вы хотите – реалистичный или оригинальный. Реалистичные вагины делаются из разных видов материала, который большинству известен как «Киберкожа». Это плотный, в тоже время хорошо тянущийся и податливый материал, быстро принимающий температуру тела. Выбирать такой мастурбатор стоит исходя из собственных предпочтений и финансовых возможностей. Как правило, чем больше в размерах такой мастурбатор, тем он дороже. Уход за таким мастурбатором не составит труда. До и после использования его нужно промыть в теплой воде. Большинство реалистичных вагин не разборные, поэтому их промывают в растянутом состоянии под струей воды. Далее нужно обработать специальным дезинфицирующим средством для секс-игрушек, обсушить и обработать порошком, идущим в комплекте. Если этого не сделать, то мастурбатор станет липким, может слипнуться внутри и испортиться. При должном же уходе он прослужит долгое время.

Оригинальные мастурбаторы изготавливаются из разных материалов, бывают разных форм и размеров. Часто такие мастурбаторы могут удивить своими функциями: вибрация, ротация, переминание, вакуум, крепление к поверхности, возвратно-поступательные движения и т. д. В уходе они бывают еще проще, так как не все материалы требуют обработки порошком плюс многие мастурбаторы либо разбираются на две половины, либо легко выворачиваются. Если вы хотите испробовать самые удивительные ощущения, то не скупитесь и купите мастурбатор с дополнительными функциями. И ощущения вас приятно удивят!

Чтобы купить мастурбатор, не обязательно идти в секс-шоп. Вы можете заказать его в интернет-магазине с доставкой на дом или в любой ближайший постамат. К тому же в интернет-магазинах часто выбор гораздо больше. И последнее: обязательно купите к вашему мастурбатору смазку на водной основе. Так материал, из которого сделан мастурбатор раскроется во всей своей красоте, а вы не получите натертостей.
Всё о мастурбаторах





Теги: мастурбаторы, купить мастурбатор

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.