Выбираем ручные и электрические тележки

  • 24 марта 2016
  • 0
  • 1625

Выбираем ручные и электрические тележки


На больших складах и огромных предприятиях просто не обойтись без дополнительной транспортировки, которая в свою очередь может понадобиться просто в любой момент. Некоторые для этих целей используют специализированные гидравлические тележки, которые значительно упрощают весь процесс транспортировки.

Гидравлическая тележка - сравнительно недорогой, но достаточно удобный и эффективны вариант складского транспортно – подъемного оборудования. Данный механизм, очень часто применяется для транспортировки на сравнительно небольшие расстояния. Что касается непосредственно технических характеристик и параметров, то в зависимости от модели, варьируется и длина тележек к примеру от 80 до 240 сантиметов с высокой подъема до 20 сантиметров. Грузоподъемность этого вида складского оборудования в пределах 2-3 тонн, опят-таки все полностью зависит от модели.
Центральные узлы тележки, которые в свою очередь и будут фактором определения качества оборудовании в частности – колесная система и гидравлический узел, тщательно разрабатываются производителем, так как если смотреть напольное покрытие складских помещений, то оно довольно некачественное.

Как правильно купить?



Как показывает практика, подобные механизмы, очень просто приобрести. Ведь если раньше для этого нужно было куда – то ехать и покупать, сейчас благодаря интернету и курьерским доставкам все намного легче. Для этого я рекомендую вам посетить этот сайт www.sklad-telegka.ru открывая предложенную ссылку вы сразу же сможете ознакомиться с ассортиментом предложенных товаров, а также просмотреть все необходимые технические характеристики. Или, пойти другим путем, скачать паспорт на тележки, который можно дополнить небольшой консультацией от специалиста в данной сфере.

Таким образом, вы сможете выбрать не только по дизайну и внешнему виду, но в первую очередь по всех характеристикам


Выбираем ручные и электрические тележки

Благодаря такому устройству можно ускорить работу не только нескольких работников и, но и целого цеха. Кстати на данный момент очень большинство зарубежных компаний применяют на своих складах именно такие устройства, что касается нас, то гидравлические тележки только набирают популярность.
На предложенном сайте, есть также область с промокодом, это еще одна возможность заказать необходимые и желаемые товары, по скидке. Итак, если вам нужен товар обращайтесь на портал, консультанты помогут вам сделать правильный выбор.





Теги: ручные и электрические тележки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.