Все о игре Guild Wars 2

  • 8 апреля 2016
  • 0
  • 1252

Все о игре Guild Wars 2


Guild Wars 2 – многопользовательская массовая ролевая игра, которая создана ArenaNet. Ее действие разворачивается в мире Тирия, который под воздействием игроков меняется динамическими событиями. Отличается игра новаторским дизайном: нет разделения классов на бойцов, лекарей, танки, отсутствуют маны, во время движения используются большинство способностей, сюжетная линия персонализирована. Отсутствует абонентская плата. Приобретать необходимо лишь дополнение, на неограниченное время доступна бесплатно основная игра. Вы сами вершите историю в Guild Wars 2. Только Ваш выбор определяет развитие персонажа. Благодаря множеству вариантов развития каждый игрок наслаждается прохождением игры. У нас можно приобрести золото игры. Сейчас мы продаем его исключительно на европейских серверах. Подробнее на сайте https://greedydwarf.com/guild-wars-2-buy-gold

Для чего нужно золото?



Игра является самой оригинальной из современных. В ней комбинируется лучшее из РПГ с потрясающим дизайном, который базируется на эпическом сюжете. Этолучший вариант, чтобы отдохнуть в игре, почувствовать проникновение в игровую реальность, погрузиться с головой в битвы и завоевания. Но без достаточного количества игровой валюты сложно сделать даже шаг. Невозможно развивать персонажа, если его экипировку и оружие не улучшать. Сколько ни дерись палкой, не удастся выстоять против вооруженного рыцаря. Придется серьезно постараться, чтобы заработать золото. В игре присутствует система наград и квестов, которые пополняют кошелек персонажа. Но это не доставляет удовольствие, а лишь отнимает массу времени. Золото вещь полезная, но не настолько, чтобы нудно и долго зарабатывать в ущерб отдыху. Многие по этой причине бросают игру, так как без развития игра не интересна.

Для чего покупать золото?


Все о игре Guild Wars 2

Другие покупают золото за реал и спокойно играют, не стесняясь тратить деньги. Вы боитесь приобретать золото, поскольку считаете, что игры не должны затрагивать семейный бюджет? Тогда Вы совершаете экономический промах. Время, которое тратите, зарабатывая золото, стоит не меньше рабочего, но оплачивается оно не долларами и рублями, как часы, проведенные в офисе, а более интересными для игры вещами - Guild Wars gold. Посчитайте себестоимость золотого, вспомнив школьную математику. Не только у Вас оказались сопоставимые цифры, такова тенденция – в конечном итоге купить золото дешевле, чем его заработать. Вы можете возразить, что на игру тратите нерабочее время, но не менее ценно время отдыха. Вы покупаете его у себя, чтобы восстановился организм. Не является отдыхом зарабатывание золота, поскольку положительных эмоций не приносит, а лишь раздражает монотонностью.





Теги: Guild Wars 2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.