Android - что нас ожидает в ближайшие годы?

  • 9 июня 2016
  • 0
  • 2376

Android - что нас ожидает в ближайшие годы?


Практически у каждого человека есть смартфон, на котором есть необходимые номера телефонов, на котором ведутся необходимые записи, возможно, еще используются специальные программы. Но кроме программ у каждого смартфона есть своя операционная система, которая позволяет этому девайсу работать и, соответственно, радовать вас своими возможностями. На данный момент существует две основные операционные возможности, и одну из них все прекрасно знают, она называется «Android», вероятно, что вы также знаете ее логотип – это такой зеленый робот. Возможно, вы знаете про эту систему много, но вряд ли все, а для того, чтобы это исправить достаточно посетить сайт https://android-smartfon.ru/. На котором вы сможете найти много полезной, а главное интересной информации, выложенной в доступной и наглядной форме.

Операционная система и ее настройки



Очень многие люди жалуются на производительность своих смартфонов, то он начинает тормозить, то у него что-то долго открывается. И чаще всего виновата не программа, а сама операционная система. Говорить, что программы виноваты в том, что они тормозят, это тоже самое, что говорить, что виновата картошка, потому что зимой она не растет. Да бывают моменты, что произошло неудачное обновление, также может быть еще моменты, но именно потому многие люди и отключают возможность программе автоматически обновляться. Но кроме этого существуют и другие проблемы, а именно проблемы с операционной системой. Чтобы правильно настроить необходимо понимать, как это сделать, к сожалею большинство настрое можно сделать только с правами супер администратора. КА получить такие права и не сломать свой любимый смартфон, вы можете узнать на выше указанном сайте, также вы сможете узнать, как подготовится к возможным проблемам с работой вашего девайся.

Android растет во все стороны


Android - что нас ожидает в ближайшие годы?

Может вы замечали, а быть может и нет, но знание этой операционной системы, возможно, вам пригодиться в будущем, так как теперь эта операционная система устанавливается не только в смартфонах, теперь ее можно увидеть в телевизорах, так что ее изучение как минимум не будет бесполезным в будущем. Хоть может показаться, что это не для вас, но уметь переустановить прошивку или убрать стандартные программы, которые вы не хотите использовать в будущем может пригодиться, если на этом вы не будете зарабатывать, то по крайней мере не будут зарабатывать на вас.





Теги: Android, смартфон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.