Зимние сады

  • 5 августа 2016
  • 0
  • 1174

Зимние сады


Отличным вариантом для усовершенствования своего дома или офиса есть зимние сады. Его можно с легкостью пристроить к уже жилому дому, внести в проект нового строения или же установить отдельно стоящим от жилья помещением. Подобный сад станет прекрасным дополнением на вашем приусадебном участке и сделает ваш дом намного красивее и привлекательнее, с ним вы превратите самое обычное помещение в частичку рая, где сможете провести часть своего времени и отдохнуть не только телом, но и душой.

Проектирование зимнего сада.



Создать зеленый уголок в своем жилище сможет практически каждый желающий, но в этом случае, вы сможете собственноручно сделать только что-то немного похожее, до идеала будет очень далеко. Наша компания может помочь вам в этом нелегком деле, и разработает проект индивидуально под ваше помещение, кроме того мы учтем все пожелания заказчика и учтем их при воплощении, до каждой маленькой детали. Наши конструкции создаются с помощью специального оборудования и в итоге в не просто получите прекрасный визуальный результат, но и очень высокие качественные характеристики конструкции и ее строения, так помещение сада будет иметь очень высокие свето-пропускные способности и в то же время защитит его от воздействия природных факторов, имея очень хорошую герметичность. Используемые нами в конструкциях стеклопакеты позволяют изолировать помещение от всех городских шумов, создаваемых автотранспортом и позволяют создать тихую и комфортную обстановку, а двойное уплотнение поможет сохранить тепло в доме даже в самые холодные времена года. Зимний сад вы сможете использовать как помещение под бассейн, комнату отдыха и релаксации, офисное или жилое помещение или как оранжерею для самых изысканных и любимых вами растений. Кроме того, если у вас небольшая квартира, есть возможность оборудовать его даже на балконе.

Материалы для конструкции.


Зимние сады

Таковые конструкции очень красиво смотрятся, но для них используются специально предназначенные материалы. Для зимних садов применяют специальные, энергосберегающие стеклопакеты и профиль с терморазрывом изготовленный из алюминия. Вы сможете сделать отопление в такой стеклянной комнате и использовать ее как жилую площадь. Говорить о стоимости подобной конструкции не целесообразно, ведь цена зависит от конечного результата, а вернее количества материалов и объема выполненных работ, потому это зависит только от того какие материалы для ее создания вы изберете.





Теги: Зимние сады

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.