Правила выбора туфлей на высоком каблуке

  • 30 мая 2017
  • 0
  • 1233

Туфельки на высоком каблуке должны присутствовать в гардеробе у каждой женщины. Это элегантный и стильный вариант, который подчеркнет вашу привлекательность и женственность. Чтобы женские туфли на высоком каблуке marco tozzi принесли вам только удовольствие, стоит соблюдать определенные правила.

Удобные модели

Помните о том, что туфельки должны быть удобными. Следите за тем, чтобы они не болтались на ноге и не натирали. Делайте выбор в пользу натуральных и дышащих материалов, которые отличаются наивысшим уровнем качества. Лучше потратить больше денег на приобретение подходящей модели, чтобы чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Чтобы вы не хотели снять обувь

Лето – это время, когда очень хочется походить босиком. Но не во всех ситуациях это уместно. Например, вас могут пригласить на романтическое свидание или же на праздник. Помните о том, что большую часть времени вам придется ходить пешком. Именно поэтому женские туфли на высоком каблуке marco tozzi не должны стать причиной дискомфорта, ведь в противном случае вам захочется снять их как можно скорее.

Если платье короткое, то и каблук должен быть маленьким

Это самый важный закон моды, который был сформулирован французскими стилистами. Если вы желаете выглядеть стильно и привлекательно, то стоит обязательно ему следовать. Помните о том, что платьице мини-длины уместно дополнят туфельки на низком каблуке. Если же вы сделали выбор в пользу вечернего наряда длиной в пол, то завершите образ элегантными туфлями на тонкой шпильке.

Официальные мероприятия – закрытые мыски

Если у вас впереди деловая встреча или же совещание, то обратите внимание на классические закрытые лодочки. Но не забывайте о том, что особо строгих требований к обувному этикету нет. Именно поэтому для работы в офисном учреждении подойдут туфельки, мысок которых открытый. Главное, чтобы обувь не была похожей на тапочки для пляжа.

Природа и высокий каблук

Если вы собрались на вечеринку в саду или же на другое мероприятие, которое будет проводиться на природе, то откажитесь от шпилек. Они просто утонут в траве, а также их облепит песок. Лучше сделать выбор в пользу обуви, которая выполнена в спортивном стиле. Также подойдут модели на низком каблучке или же на платформе. Это прекрасное дополнение летних и повседневных нарядов.

Это то, чем отличаются женские туфли на высоком каблуке marco tozzi от других моделей. Если вы сможете создать идеальный образ, то произведете должное впечатление на окружающих.

 

 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.