Топ-8 спортивных добавок

  • 22 января 2018
  • 0
  • 1265

Среди всех добавок, которые помогают потерять жир, построить хорошую мышечную массу и улучшить здоровье, есть несколько особенно эффективных. Более опытные спортсмены, а также люди, которые практикуют здоровый образ жизни, наверняка знают эти качества. Однако, если вы в группе новичков, которые только начали заниматься спортом и высококачественными блюдами, вам нужно познакомиться с качествами восьми чрезвычайно полезных и проверенных дополнений. И давайте разберемся - а Спортивное питание Полтава поможет Вам все это реализовать. Сывороточный протеин - начиная с бодибилдинга, например, сывороточный белок должен быть одним из первых в списке пищевых добавок, которые можно начать принимать. Сыворотка - высокоценный источник белка с высоким содержанием аминокислот, который помогает восстанавливаться после интенсивных тренировок, заряжает организм ценными питательными веществами и укрепляет иммунную систему.

Рыбий жир - отличный вариант для увеличения мышечного роста и потери жира

Кроме того, рыбий жир известен своим положительным влиянием на нервную систему и психо-эмоциональный тонус. Он снижает кровяное давление и триглицериды. Альфа-линоленовая кислота, содержащаяся там, является источником эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой кислоты (DHA), которые не синтезируются в организме и поэтому должны быть дополнены пищевыми продуктами и / или пищевыми добавками. Имейте в виду, что ежедневная доза рыбьего жира должна составлять не менее 1,8 - 2 грамма EPA и DHA.

Пробиотики и пребиотики - пробиотики хорошие бактерии обитающие в кишечной флоре

Они отвечают за хорошее пищеварение и поддерживают иммунную систему. Пребиотики играют роль в работе этих бактерий. Принимая пробиотические пищевые добавки, вы можете быть уверены, что еда, которую вы едите, будет хорошо перевариваться и будет полностью использована вашим телом. Одна доза пробиотиков должна обеспечивать не менее 3 миллиардов микроорганизмов. Витамин D - недостаток витамина D выражается в мышечной слабости, депрессии, плохом психическом состоянии, слабой иммунной системе, некоторых дефектах кожи. Кроме того, витамин D помогает скелетным мышцам нормально функционировать. К сожалению, вы не можете получить нужное количество этого витамина только солнечным светом или пищей. Вы должны дополнить свои ежедневные потребности примерно добавками витамина каждый день.

Креатин - за последние 20 лет креатин является одним из наиболее изученных спортивных дополнений

Несомненно, он работает эффективно и безопасно. Во время физических нагрузок креатин обеспечивает силу и энергию, действуя в направлении увеличения мышечной массы. Вы можете купить креатин и есть красное мясо, этого иногда будет достаточно, если вы занимаетесь спортом и хотите наращивать мышечную массу. L- карнитин. Эта аминокислота эффективно помогает сжигать жир и увеличивает энергию, тонус и силу. Если вы новичок, не принимайте более 2 граммов L-карнитина в день, разделенных на две дозы в 1 грамм. Корица - имеет способность контролировать уровень сахара в крови, что очень важно для потери жира. Если вы решите взять корицу не в виде экстракта, а в чистом виде, вы можете добавить ее в свою овсянку, молоко (будь то кислым или свежим), фрукты, десерты, коктейли и т. д. Магний и цинк. Магний играет много важных функций для здоровья, участвует в многочисленных ферментативных реакциях, включая синтез жиров и белков. Магний регулирует неврологическую активность, мышечные сокращения, сердечную деятельность, костный обмен. Цинк также имеет большое значение для многих процессов в организме, таких как синтез белка, функционирование иммунной системы, уровень сахара в крови и т. д. Взятые в сочетании, два минерала увеличивают производство тестостерона анаболических гормонов. Например, продукты, содержащие ZMA (аспартат цинка монометионина и аспартат магния), улучшают качество сна и дают положительный результат теста на тестостерон.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.