Технология виртуальной реальности

  • 4 февраля 2018
  • 0
  • 2194

 


Telegram канал о VR/AR технологиях HumanFace появился совсем недавно, однако уже привлек достаточное количество подписчиков, и пользуется популярностью. Дело в том, что на этом канале публикуется актуальная информация, связанная с развитием технологии виртуальной реальности, поэтому если вам интересна эта тема, обязательно подпишитесь на канал, который будет постоянно развиваться. Главным преимуществом данного канала является правдивость публикуемого материала, ведь весь материал добавляется разработчиками программного обеспечения для Google Vr, поэтому прежде чем добавить новость, она изучается, и только после прохождения проверки, ее смогут увидеть подписчики.

 

Развитие виртуальной реальности

VR-технология развивается очень быстрыми темпами, ведь современные очки виртуальной реальности появились совсем недавно, а сейчас такой гаджет есть практически у каждого подростка, который увлекается компьютерными играми. Мало кто знает, что шлемы виртуальной реальности появились еще в середине 50-х годов прошлого века, однако тогда они использовались лишь в военных целях, и были недоступны обычным людям. После этого в мире появилось еще множество изобретений из этой сферы, однако лишь в 2012 году появились очки Oculus, и именно это дало развитие виртуальной реальности, так как после успеха данного гаджета, разработкой таких устройств занялись крупные компании. В наше время можно встретить даже устройства дополненной реальности, благодаря которым виртуальный мир может попадать в наш.

Появление VR контента

Специалисты утверждают, что виртуальная реальность развивается крайне быстро, однако для того чтобы очки виртуальной реальности, и другие подобные гаджеты, были доступны всем, должно появиться больше VR контента. Кстати из-за этого возможно даже совсем скоро не понадобятся девушки с выездом по Москве. В Youtube уже несколько лет назад появилась возможность добавления 360-градусного видео, такие же фотографии уже можно добавлять в социальные сети, и их количество будет постоянно расти. В наше время уже не проблема найти фильм, который можно посмотреть при помощи очков виртуальной реальности, однако такой контент только начал развиваться, и о его развитии вы как раз и сможете почитать на канале HumanFace. В данном канале будет публиковаться любая информация, связанная с развитием виртуальной реальности, поэтому современной молодежи обязательно стоит подписаться на этот канал, ведь публикуемая информация будет очень полезной.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.