Музыкальное сопровождение вашего праздника

  • 4 февраля 2018
  • 0
  • 2599


Праздничная дискотека на сегодняшний день является обязательной частью каждого торжественного мероприятия: свадьбы или дня рождения, выпускного вечера или корпоратива, новогоднего шоу или мальчишника.

Музыкальное сопровождение призвано стать украшением праздника

Музыка и танцы всегда объединяют людей, делают событие по-настоящему ярким и запоминающимся. Хорошо подобранный плей-лист может заставить веселиться и танцевать почти любого человека и Ди джей Александра Федорова знает как это сделать. Но многие, наверное, на некоторых мероприятиях наблюдали следующую картину: на танцполе одна молодежь, а старшее поколение на них смотрит. Или же, наоборот, звучат старые шлягеры, а юные гости скучают в стороне. Такая ситуация является результатом плохо продуманного музыкального сценария, составленного без учета нюансов конкретного праздника. Хорошие ди-джеи и грамотно подобранная музыка способны сделать из любого юбилея, свадьбы или корпоратива яркое и увлекательное событие.

Организацией праздничной дискотеки занимается наша компания

Ваш праздник будет таким, о котором вы всегда мечтали: запоминающимся, динамичным и зажигательным. В распоряжении наших ди-джеев находится современное оборудование, гарантирующее мощный и чистый звук. Наши цены очень демократичны: использование звуковоспроизводящей аппаратуры, то есть звук по цене света обойдется в несколько рублей за кубический метр. Итоговая стоимость будет зависеть от площади зала. Выезд ди-джея с аппаратурой на мероприятие осуществляется исключительно в сопровождении нашего технического специалиста, задачей которого является обеспечение сохранности аппаратуры и ее нормального функционирования в конкретных условиях.

Организация дискотеки проводится соответственно индивидуальным пожеланиям заказчика

Стиль вечера и музыкальное направление стоит подобрать с учетом специфики присутствующих гостей их возрастной категории, интересов и общей концепции праздника. Наши ди-джеи играют в самых различных музыкальных стилях. Электронные направления (House, Trance, Techno, Drum and Bass, Electro и т. д.) подойдут для зажигательных дискотек. Для корпоративных мероприятий предпочтительнее поп-музыка, рок, диско, под узнаваемые хиты гости праздника проведут незабываемый вечер. Для фэшн показов мы предлагаем deep house и электронику. На фестивали музыка подбирается в зависимости от выступающих артистов и общей концепции праздника.

Джаз, регги, классика - вы сами выбираете акценты музыкального сопровождения вашего мероприятия

Достаточно решить, в каком ключе планируется вечер, и мы сделаем все остальное. Мы предлагаем широкий ассортимент звукового и светового оборудования от ведущих мировых производителей. Наше оборудование поможет сделать незабываемым любое событие: свадьбу и юбилей, выпускной вечер и детский день рождения, корпоративную вечеринку и презентацию, фестиваль и концерт. Мы поможем в выборе и обслуживании необходимого звукового оборудования, предназначенного для создания музыкального сопровождения или фона. Наши специалисты воплотят в реальность все ваши звуковые фантазии. Подобрать мощность аппаратуры соответственно масштабам мероприятия вы сможете вместе с нами. Домашняя вечеринка для веселой компании или фестиваль на стадионе – мы предоставляем качественное оборудования под ключ для любого повода. Конечно, стоимость будет существенно отличаться, каждый заказ мы рассчитываем индивидуально, исходя из пожеланий заказчика.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.