История возникновения Photoshop

  • 28 августа 2018
  • 0
  • 2906

вулкан игровые автоматы

Наиболее часто применяемая программа для обработки изображений имеет большую популярность среди пользователей. Однако большинство тех, кто пользуется программой, не знают особенности и историю ее возникновения. Ранее Phoposhop не был столь известным, так как он имел название Display и применялся для обработки изображений. Создание легендарной программы принадлежит двум братьям, Джону и Томасу Нолл.

Первый прообраз известной программы

Братья Нолл увлекались фотографией, обработкой изображений и созданием спецэффектов. Первый прообраз Photoshop был разработан в рамках диссертации Тамаса. Программа имела название Display и предназначалась для просмотра изображений на мониторах. Затем к Тому присоединился его брат, работавший в то время над спецэффектами для картины «Звездные войны».

Благодаря новым идеям братьев и упорной работе, обычная утилита превратилась в программу с возможностью сохранения изображений и поддержкой полутонов. Благодаря братьям Нолл в программу Display были включены следующие функции:

  • Возможность работы с отдельными участками изображения.
  • Поддержка работы плагинов.
  • Поддержка действий с насыщенностью, тонами и балансом цвета.

С этого момента программа для просмотра фото утратила свои первоначальные функции. Измененный Display более всего был сходен с профессиональными редакторами. После этого программа была переименована в ImagePro.

Photoshop

После приобретения профессиональных функций, для программы начался поиск инвесторов. Это привело к переименованию программы, которая имела название PhotoShop.

Работая с PhotoShop, не забывайте о необходимости перерывов и отдыха. Так вы добьетесь большей продуктивности труда. Для досуга можно использовать вулкан игровые автоматы. Удобное оформление игрового зала, множество игр в соединении с высокими шансами для выигрыша будут отличным вариантом отдыха. Выбирайте понравившийся автомат и выигрывайте.

Компания, которая занималась разработкой сканеров, предложила идею продажи PhotoShop в качестве программного обеспечения.

После длительного периода поиска инвесторов, программой PhotoShop заинтересовалась компания Adobe. В 1990 году, после множественных доработок, пользователям стала доступна программа Adobe Photoshop 1.0. Ее главное преимущество заключалось в наличии плагинов. Через два года данная программа была доступна для пользователей операционной системы Windows. Затем последовало улучшение ее функциональных возможностей и добавление новых инструментов.

вулкан игровые автоматы

На сегодняшний день программа адаптирована для всех операционных систем. Также Photoshop доступен для мобильных устройств. Программа способствует обработке любых изображений с применением множества инновационных функций.

Безусловно, Photoshop имеет своих конкурентов. Однако другие графические редакторы заметно уступают по функциям знаменитому Photoshop. К тому же, он является доступным для многих пользователей, которые нуждаются в качественной обработке изображений.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.