Сколько стоят волосы продать

  • 6 октября 2018
  • 0
  • 614

 


Иногда девушкам сложно расстаться со своими шикарными косами, но если вы всё-таки желаете обрезать волосы, мы рекомендуем вам их выгодно продать. Такая процедура сейчас пользуется очень большой популярностью, если прежде компания, которая покупала волосы, ездила по городам, то сейчас всё сделать гораздо проще. Вы можете обратиться в компанию в режиме онлайн, и договориться о продаже. Таким образом вы можете самостоятельно обрезать волосы, или же отправиться в салон, для того чтобы сделать соответствующую стрижку, а оставшиеся волосы продать. Волосы будут оценены специалистам, обратите внимание на то что их длина должна быть от 40 см, при этом светлые волосы всегда считаются дороже, нежели темные. Поэтому если вы блондинка, с шикарными локонами, которые вам порядком надоели, вы можете их продать очень дорого, в зависимости от оценивания специалистом.

 

Где продать?

Для того чтобы уже сейчас продать волосы, вам необходимо перейти на сайт компании, которая занимается скупкой, сделать это вы можете здесь - https://postige.com.ua/ После того как вы обрежете волосы, вам необходимо их сфотографировать, и отправить оценщику, далее вы можете отправить волосы новой почтой, после того как посылка будет доставлена, денежные средства будут отправлены на вашу карту.

И запомните, чем длиннее, и гуще волосы, тем больше вы сможете денег получить - так вы получитите ответ на вопрос - сколько стоят волосы продать которые вы решили. Если вас интересует вопрос, на какие нужды берутся волосы, то конечно на создание натуральных париков, ведь есть люди, у которых волосы плохо растут, или же выпадают, и для того чтобы спасти свой внешний вид, им приходится носить парики. Вот именно для таких людей они создаются. Так что это отличный вариант как для вас, так и для тех кто их покупает. Вы выгодно продаёте волосы, радуйтесь своей новой стрижке, где-то на другой стороне, человек получает хороший натуральный парик. Также стоит отметить, что покупаются волосы только натуральные, если у вас крашеные волосы, можете забыть об их продаже.

Обратная связь

Если вы желаете все-таки продать ваши волосы выгодно, мы рекомендуем вам заказать звонок на официальном сайте. Таким образом вам необходимо указать желаемое время разговора, и конечно же ваш номер телефона, в указанное время вам позвонит менеджер компании, который проконсультирует вас по всем интересующим вас вопросам, ответит на все ваши вопросы, и поможет с оформлением отправки волос. Обратите внимание на то что данная компания работает с новой почтой, а это говорит о том, что ваша посылка будет находиться в целостности и сохранности в момент транспортировки. Поэтому для отправки волос выбирайте именно эту почтовую компанию.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.