Продвижение сайта

  • 20 октября 2018
  • 0
  • 687


Все что сейчас может вам казаться маленьким и не значительным со временем может стать большим и дорогим. Конечно, это фраза может показаться глупой, но давайте вспомним сколько биткоин стоил в 2015 году, если не помните, то мы вам напомним, что стоимость биткоина в 2015 году приблизительно составляла 250 долларов, теперь же стоимость колеблется в районе 2500 долларов, чуть больше, но это уже не суть. Как видите, что-то маленькое и незначительное стало большим и значительным. Но мы сегодня хотим поговорить не про криптовалюту, потому что про нее все уже знают, нет, сегодня мы хотим поговорить про Продвижение сайта. Стоит отметить, что многие сайты не занимаются продвижением своих сайтов, а потом удивляются почему посещаемость их сайтов снижается, но давайте поговорим про это с точки зрения посетителя.

Поиск товара

Итак, как большинство людей ищет что им необходимо, вы удивитесь, но даже зная, что у вас есть необходимый товар люди все равно будут искать что им нужно с помощью поисковой системы. Потому вам необходимо заметить эту суть, что любой поиск происходит через поисковую систему и даже если у вас будет самая выгодная цена, поиску будет все равно происходить через поисковую систему. Потому при поиске ваш сайт должен быть на максимально доступном месте, желательно первым, но и первая десятка тоже неплохо, потому что только небольшое количество людей заходят за первую десятку при поиске. Но что бы вы были ы этой первой десятке вам необходимо не просто количество и качество информации, но также и оптимизация информации под поисковую систему, именно в этом состоит необходимость оптимизации, при этом периодически, чуть ли не каждый год, принцип работы поисковой системы изменяется и необходимо снова оптимизировать сайт.

Битва титанов

Скажите, сколько поисковых систем вы знаете? Две? Да? А теперь представьте, как между собой должны биться два монополиста? А ведь поисковых систем намного больше, так почему в основном пользуются двумя? Ответ прост, каждая поисковая система постоянно предлагает вам рекламу, это ее доход, так вот чтобы предложить вам рекламу, вы должны нею воспользоваться, а, чтобы вы нею пользовались, она должна находить вам то, что вам хочется, вот именно по это причине происходит оптимизация поисковых систем. Таким образом, получается, что чем лучше работает поисковая система, тем больше людей нею воспользуется, тем больше рекламы будет показано, тем больше прибыль поисковой системы, все просто как дважды два.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.