Kак переименовать флешку

  • 20 октября 2018
  • 0
  • 567


Существует такое поверье, что как кораблю назовешь, так он и поплывет. С одной стороны, можно подумать, рас сказано про корабль, то это касается только корабля. Но как оказалось, хотя это может только показалось, что если дать название флешке, то она как-то дольше и лучше работает, но хотим сказать, что это наше мнение и не факт, что это работает, но было подтверждено не раз. Так вот мы сейчас поговорим, как переименовать флешку, чтобы она была служила вам долго и хорошо.

Что такое флешка?

Перед тем как мы перейдем к сути вопроса, хотелось бы задать вам вопрос, что для вас флешка? Это может быть обыкновенным брелком, это может быть способ передачи информации, это может быть что-то еще, но мы хотели бы отметить, что какой бы вариант вы не выбрали, но в любом случае вы для чего-то купили флешку. Новы покупали по теории красивая и некрасивая, конечно, это ни в коем случае не влияет на работоспособность флешки, это больше влияет на работу с ней. Потому что если вы довольно редко что-то с ней делаете или используете для прослушивания музыки в машине, то вам не важно какая скорость записи. Да, у флешки есть две скорости, первая это скокрость записи, а вторая это скорость чтения. Так вот вторая скокрость всегда больше первой, но от того насколько большая скорость записи, будет зависеть на сколько роперативно вы будете делать ту или иную работу, потому если вы планируете довольно часто пользоваться флешкой, то есть, что-либо не записывать, то этот параметр довольно важен, так что обращайте внимание и не забудьте при покупке протестировать флешку.

Имя для флешки

Многие могут сказать, что имя для флешки не важно, да, действительно, зачем мучатся можно и все пустить на самотек, но можно просто дать название по цвету, тем более, что один человек не задумывался над названиями и дал кому-то имя Пятница и теперь это очень известное имя. Так быть может, та же участь будет ждать вас, но это все философские вопросы, про это можно говорить потом. Теперь относительно переименовать флешку, первым делом нужно просто зайти в свойства флешки, это можно сделать с помощью возможностей операционной системы, там изменить имя и нажать кнопку «Применить», после этого ваша флешка изменит имя. Имя – это, кстати, очень удобно, если у вас несколько разных флешек, то имя позволяет их различать, особенно. Если они визуально идентичны. Кстати, хотим напомнить, что если вы будете записывать образ диска на флешку, то она может изменить сове имя. Будьте внимательны.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.