Обзор антивируса ESET NOD32

  • 2 ноября 2018
  • 0
  • 584


Антивирус ESET NOD32 очень популярен, так как не нагружает компьютер, как это делают другие антивирусные программы, но при этом обеспечивает надежную защиту. Чтобы пользоваться таким антивирусом, сначала можно использовать ключи для нод 32, но такие ключи являются временными, поэтому они обычно используются для того, чтобы тестировать антивирус. Если антивирусная программа понравится, можно сразу приобрести лицензию, чтобы получить еще более надежную защиту.

Преимущества антивируса ESET NOD32

Данный антивирус является кроссплатформенным, так как работает практически на всех популярных ныне операционных системах. ESET NOD32 можно установить не только на компьютер, но и на мобильное устройство, так как современные смартфоны также часто заражаются вирусами, и требуют надежной защиты. Антивирус постоянно работает, и анализирует все файлы, поэтому если компьютер заражен вирусами, он в любом случае найдет зараженный файл, и обезвредит его. Специалистами компании ESET разработаны новейшие технологии обнаружения вирусов, поэтому антивирус ESET NOD32 является очень эффективным, и подойдет для постоянной защиты. Антивирусная программа еще и часто обновляется, поэтому если появится новый вирус, сразу же выйдет обновление, для того чтобы обезопасить устройства пользователей от возможных угроз.

Функции антивируса

Антивирус ESET NOD32 официально используется во многих компаниях, и это подтверждает эффективность такой программы в борьбе с вирусами. К тому же, данная антивирусная программа положительно воспринята экспертами. Кроме сканирования компьютера, ESET NOD32 умеет также сканировать подключенные устройства, и защищает съемные носители, ведь на флешках также могут быть вирусы. Также программа умеет диагностировать интернет трафик, и это очень полезная функция, ведь в наше время большинство вирусов заражают компьютер именно через интернет. Есть и другие полезные утилиты, которые помогают защищать жесткий диск компьютера, и хранимую на нем информацию. Запускать сканирование компьютера можно в любое время, и рекомендуется делать это регулярно, особенно в том случае, если ранее компьютер был незащищенным, или использовалась менее надежная антивирусная программа. Работе других программ ESET NOD32 не мешает, и это также можно отнести к преимуществам, ведь в наше время есть немало антивирусов, которые блокируют браузеры, и другие популярные программы.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.