Дешевые входные двери — миф или реальность

  • 12 ноября 2018
  • 0
  • 580


Не секрет, что входные двери — это символ защиты и надёжности. Поэтому их стоимость является предметом непрерывных споров. Одни считают, что дешёвые изделия не способны обеспечить должный уровень безопасности, другие не согласны с этим мнением. Мы же считаем, что некоторая экономия целесообразна, но только в том случае, если она разумна - давайте забьем в поиск входные двери владивосток и разберемся в деталях.

На чём можно сэкономить

В первую очередь следует обратить внимание на то, что цена входных дверей в магазине гораздо выше отпускной цены, устанавливаемой производителем. Это связано с транспортными расходами и внедрением торговыми точками наценок, которые покрывают арендную и заработную плату, а также обеспечивают компании некоторую прибыль. Поэтому мы рекомендуем заказывать двери напрямую у производителя. Конечно, таким образом вам вряд ли удастся купить брендовую импортную дверь, однако речь о них в данной статье не идёт. Другой немаловажной статьёй расходов является толщина применяемого в производстве металла и стоимость отделочных материалов. Разница заключается лишь в прочности и толщине используемого металла. В зависимости от этого параметра определяется класс двери. Большинству покупателей вполне подойдут изделия второго класса прочности. Они обладают достаточной антивандальной защитой и при этом могут похвастаться демократичной ценой. Что же касается отделки, рекомендуем использовать недорогие декоративные материалы. В будущем вы всегда сможете сменить наружные и внутренние пластины, поэтому беспокоиться по этому поводу не стоит.

На чём экономить не стоит

Ни в коем случае не отказывайтесь от установки запорных систем. Они обеспечивают защиту от самых простых методов взлома. При их отсутствии даже неопытные грабители без труда снимут ваши двери, что, конечно же, приведёт к печальным последствиям. Также мы не рекомендуем ставить самые дешёвые замки. Конечно, если в данный момент у вас нет денег на покупку достойного замка, но в ближайшие несколько месяцев вы планируете его приобрести, можно рискнуть. Однако на продолжительный промежуток времени доверять свою безопасность замку с низким уровнем секретности не стоит. Инженеры многих производителей неустанно работают над созданием надёжных недорогих дверей. Многие из них уже сегодня могут похвастаться успешными проектами. Поэтому не стоит отчаиваться, если вы не можете позволить себе дорогие входные двери, необходимо лишь подойти к процессу выбора с умом.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.