Выделенный сервер в Голландии

  • 14 января 2019
  • 0
  • 835


Выделенные серверы, к которым предоставляется 1 айпи адрес, находятся в Голландии. Стоит отметить то, что выделенный сервер в Голландии идеально подходит для создания игрового портала и оказания хостинговых услуг. Обратите внимание на отличную скорость доступа, как из стран СНГ, так и из Европы. Для каждого сервера нет установочной платы. Активировать выделенный сервер в Голландии можно в течение 2-5 дней. Безлимитный голландский сервер чаще всего арендуется для online-кинотеатров, файлового архива, трекера и т.д. Если вы решитесь на размещение своего сервера именно в Голландии, то вы получите идеальную связность с каждой европейской страной. Кроме этого, вам будет гарантирована высокая скорость подключения.

Аренда сервера в Голландии

Если вы еще до конца не осознали, зачем вам нужно арендовать сервер именно в Голландии, то предлагаем вам изучить достоинства такой аренды. Во-первых, при аренде серверов в Голландии вы получаете отличную связанность со всеми европейскими странами. Во-вторых, Голландию считают лидером по скорости, а также по качеству доступности в internet. В-третьих, европейский сервер – это стопроцентная гарантия сохранности ваших личных данных. В-четвертых, в наличии есть профессиональная поддержка пользователей на русском языке. С помощью квалифицированных специалистов любая возникшая задача будет решена моментально. Все неисправности, а также профилактический осмотр решатся оперативно. Если вдруг какой-то сервер выйдет из строя, то вы получите новый сервер, чтобы не произошло перерыва и сбоя в работе вашего портала.

Как производится оплата за сервер в Голландии?

Также стоит отметить и большой спектр дополнительных услуг. С помощью наличия дополнительных услуг обслуживание серверов становится более удобными и комфортными. Специалисты предлагают своим клиентам фильтрацию, резервное копирование, применение КВМ и многие другие услуги. Приобретайте выделенный сервер в Голландии от ведущих производителей, которые предоставляют своим клиентам трехлетнюю гарантию. Все сервера имеют качественную и сертифицированную сборку. Что касается оплаты за сервер, то она производится с помощью карты, электронного кошелька, банка, Яндекс-Деньги и т.д. Выбирайте способ оплаты, который вам идеально подходит. Аренда сервера в Голландии является популярной услугой в настоящее время, которой чаще всего пользуются крупные организации.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.