Как заработать первые деньги в интернете

  • 20 июня 2019
  • 0
  • 445

Вулкан Vip

Как заработать в интернете первые деньги? – этот вопрос сильно волнует каждого человека, решившего заняться добыванием денег из всемирной паутины. В современном интернете огромное множество различных заработков. Часть из них не требует вложений. У начинающих, как правило, нет больших сумм для старта, они хотят получить все и сразу, при этом, не вкладывая денег.

Большинство заработков без вложений – это пустая трата времени. Но есть несколько вариантов, которые действительно могут помочь обогатиться. В этой статье речь пойдет об одном из таких способов. Он не требует вложений, прекрасно работает, относительно простой, не занимает слишком много времени.

На чем строится заработок?

На заработке на партнерских программах. На сегодняшний день это самый лучший вариант заработка без вложений. Изначально, не нужно ничего вкладывать и первую прибыль тоже можно получить без вложения своих средств. Что понадобится:

  • Создать канал на ютубе.
  • Зарегистрироваться на биржах контента.
  • Прямые руки и светлая голова.

Для начала зарегистрируемся на биржах контента. Здесь покупают и продают текстовый контент. Регистрироваться надо в качестве исполнителя. Профиль необходимо заполнить, информацию можно добавить фейковую. Никто проверять не будет, деньги спокойно можно будет вывести. Это будет первым шагом.

На втором шаге, создаем канал ютуб. Тоже заполняем, вставляем стандартную шапку канала, чтобы придать ему человеческий вид. По телефону можете сразу подтвердить, но можно обойтись и без этого.

На третьем шаге, ищем популярные программы, смотрим по ним ролики на ютубе. Скачиваем. Изучаем принцип их работы. Записываем видео с экрана, где рассказываем, как они работают. Например, видеоредактор. Получается уникальный контент, который впоследствии можно будет монетизировать. Но это лишь верхушка айсберга.

На следующем этапе ищем популярные статьи по программам или заработке в интернете, берем оттуда текст. С помощью программы Балаболка, озвучиваем этот текст, сами или речевым движком Максим, от компании Ивона. Самый лучший голос из бесплатных. Записываем с экрана работу в программе без звука, а затем через видеоредактор накладываем на видео звук, полученный ранее. Найденные в интернете статьи нужно переписать своими словами, это несложно. Проверить уникальность текста на текст.ру. Если уникальность 100%, то продаем статью на бирже, а потом переводим в голос и используем на ютубе.

Если вы давно хотели заработать деньги в интернете, но не успели найти соответствующую нишу, то стоит воспользоваться предложением сайта Вулкан Vip. В его каталоге можно найти самые интересные везучие слоты, благодаря которым сорвать куш будет максимально просто. Каждый следующий спин будет еще более результативным, если игрок сосредоточен на процессе заработка.

Ролики обязательно снабжать интересными превьюшками и названиями, чтобы на видео хотелось перейти. Обязательно делать оптимизацию видео, об этом можно подробно прочесть в интернете.

Вулкан Vip

Со временем такой контент начнет набирать популярность у зрителя. На канале будет много полезной информации. Далее нужно зарегистрироваться в различных партнерских программах по вашей тематике и разместить ссылки под всеми вашими видео. При хорошей посещаемости эффект не заставит себя ждать. Люди будут покупать партнерские товары, а вы получать проценты от их продаж. Заработок может быть от 30 000 тысяч рублей и выше.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.