Какая одежда разрушает энергетику?

  • 11 июля 2019
  • 0
  • 1494

игровые автоматы онлайн без денег Вулкан

Каждый человек обладает своей индивидуальной аурой. Предметы гардероба способны впитывать эту энергетику хозяина. Отлично подобранный образ способен вселить уверенность и улучшить настроение, но бывает и наоборот. Что какая-то вещь не очень хорошо сидит, либо по неопределенной причине вызывает дискомфорт и ухудшает настроение. Это происходит потому, что вещь обладает противоположной энергетикой, которая отличается от энергетики ее хозяина. На эту ситуацию влияют несколько причин.

О чем идет речь?

Существует такая тенденция: передавать вещи по наследству. От старших братьев или сестер младшим. Но мало кто знает, что вещь накапливает в себе и может запоминать чувства, эмоции, переживания и радости своего владельца. Увы, никакая стирка или химчистка не способны искоренить накопленную вещью отрицательную энергетику. Биотерапевты утверждают, что от одежды, в которой человек испытывал плохие эмоции или страдал от тяжелого недуга, впоследствии не будет ничего хорошего. Это же касается и вещей усопших людей. От них лучше избавиться и никому их не передавать и не носить. Одежда с мертвой энергией будет привлекать к ее будущему хозяину недуги, неудачи и печали.

Одежда, в которой человек пережил сильное потрясение, попал в ДТП, присутствовал на похоронах близкого, несет в себе резко отрицательную энергию. Она способна навевать печальные воспоминания, постоянно возвращать владельца к тем событиям, когда он чувствовал себя некомфортно. Из-за этого может развиться депрессия.

Купленную обновку стоит зарядить собственным позитивом, и тогда она будет дарить только хорошее настроение. Вещь, приобретенная в отпуске, долго будет навевать приятные воспоминания о посещенном месте, и вызывать улыбку. Одежда, в которой был получен отказ в работе или произошло расставание с любимым, если и не удается выкинуть, то стоит носить как можно реже. Такие вещи отталкивают позитивных людей и притягивают неприятности.

Человеческое здоровье начинается с ног. Купленная не по размеру обувь способна испортить настроение на весь день. Также она нанесет вред здоровью, подарив обладателю пару неприятных мозолей. Ношение неподходящей обуви длительное время способно причинить вред позвоночнику, ухудшить кровообращение, что приведет к образованию тромбов и повышению артериального давления. Плохое самочувствие и болезни не способствуют образованию благоприятной энергетики.

Чтобы не ограничивать собственный выбор одежды по причине нехватки средств, достаточно сделать традицией игру в игровые автоматы онлайн без денег Вулкан. Сайт предлагает всем посетителям возможность сделать несколько выигрышных спинов в любое удобное время, ведь игровые автоматы доступны круглосуточно. Чтобы получить дополнительный игровой опыт достаточно воспользоваться демо-режимом.

К сожалению, не все подарки несут в себе только добро и радость будущему хозяину. В средние века от врагов избавлялись, преподнеся ему на праздник книгу с отравленными страницами. Поэтому в наши дни следует быть аккуратным с преподнесенными подарками от случайных или мало знакомых людей. Презент, который дарящий преподнес, затаив злобу и обиду, явно не пойдет впрок. Как правило, от таких вещей можно ожидать беды: шикарное платье, подаренное заклятой подругой, разойдется по шву во время важной встречи, а халатик, купленный «от души» ненавистной свекровью, может вызвать страшную аллергию.

игровые автоматы онлайн без денег Вулкан

Всегда нужно быть внимательными к предметам гардероба. Все окружающие предметы, должны быть по возможности собственно приобретенными, не с «чужого плеча». Владельцу в них должно быть удобно и комфортно. А от вещей, от которых есть ощущение подавленности, следует избавляться незамедлительно!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.