Приключения обезьянки Crazy Monkey

  • 18 октября 2019
  • 0
  • 699

https://vulkanrussia-24.com/game/view/demo/crazy-monkey/

Компания Igrosoft радует поклонников гемблинга интересными, яркими, «живыми» эмуляторами. Одним из самых популярных и востребованных слотов считается Crazy Monkey. Забавная умная обезьянка живет в джунглях и очень любит бананы. Если участник поможет достать ей это лакомство, Monkey расскажет ему много интересных секретов, которые таят джунгли, поможет найти заветный клад с сокровищами.

Начало игрового процесса

Свое имя Crazy получила неспроста. Она действительно немного странноватая. Но так как про джунгли знает практически все – с радостью поделится своими секретами с участником, но только за очередную порцию бананов. Прежде чем нажимать на кнопку Старт, нужно определиться со ставкой, воспользовавшись клавишей Bet. Количество активных линий поможет выбрать Line. 25 кредитов можно ставить на каждую линию. Так как их всего 9, сумма максимального кредита равна 225.

Символы и бонусы

Crazy Monkey https://vulkanrussia-24.com/game/view/demo/crazy-monkey/ – веселая, позитивная игра, в которой в обязательном порядке присутствуют символы, представленные картинками с изображением:

  • бабочки;
  • льва;
  • змеи;
  • ананасов;
  • бананов;
  • наковальни.

Африканская маска – дикий символ. Вид у нее достаточно устрашающий, но это не мешает ему помогать участнику игрового процесса, построить призовые цепочки. В нужную минуту он придет на помощь и заменит другие символы. На бонусной пиктограмме изображена героиня – обезьянка. Именно она дает право на бонусную игру.

Действие бонусной игры происходит на живописной поляне. Обезьяна расположилась под пятью свисающими веревками. Задача игрока – выбирать в любой последовательности веревки, а Крейзи их будет дергать. На другом конце веревки находятся бананы и другие предметы. Упавшее лакомство обезьяна съест. Но если упадет один из предметов, бонусная игра завершится. Участники, сделавшие крупную ставку, могут продолжить игру, если каска, надетая на голову Крейзи, защитит ее от удара.

Стойко выдержавший испытание игрок может продолжить бонусную игру. В этом случае на экране появится надпись: Найди приз (Find a Prize). Если с помощью кнопок, пользователь отгадает, где именно он находится, на табличке появится количество выигранных очков. Все суммы умножаются на ставку, и деньги поступают на счет игрока.

https://vulkanrussia-24.com/game/view/demo/crazy-monkey/

В игре есть фиксированный джекпот, его сумма составляет 5 тыс. долларов. У каждого желающего имеется возможность сорвать такой заманчивый приз. Как говорится – кто не рискует, тот не выигрывает. Поэтому смело отправляйтесь за джекпотом и пусть вам обязательно повезет!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.