Уроки Photoshop - В кратце о нас

  • 17 августа 2010
  • 0
  • 3273

Фотошоп (Adobe Photoshop) является самым распространенным растровым графическим редактором. Должна заметить, что существует множество более простых в изучении и в работе аналогичных программ, но если вас не пугают сложности, я расскажу еще немного об этом бесспорном фаворите среди тучи графических программ..
Урок Photoshop

Photoshop доступен для покупки в английской и русифицированной версии. Рекомендую скачивать английскую, чтобы не возникало проблем при использовании видеоуроков и прочих самоучителей, где чаще всего уроки Photoshop показываются на примере английской версии. К тому же, улучшите свое знание языка!
Для работы с программой вам понадобится много терпения, особенно в начале пути. Зачастую это очень кропотливая работа. Никаких особых знаний не требуется. Только хороший эстетический вкус. Начните с изучение самых простых приемов (например, изменение цвета глаз) и побольше практикуйтесь. Для этого можно использовать самоучители от издателя, наглядные видеоролики, недостатка в материале не будет, ищите на различных сайтах и форумах, где многие готовы поделиться опытом и знаниями. Вы встретите на своем пути много подводных камней, но и откроете скрытые возможности программы.
Очень полезный урок Photoshop
Изучайте весь доступный вам учебный материал, и вскоре из любителя превратитесь в мастера создания графических работ. Увлечение для вас это или работа, при творческом подходе к изучению вскоре вам не будет равных! Удачи вам в этом увлекательном творческом процессе! И помните, что наш сайт готов вам помочь в этом. Вы можете скачать фотошоп, найти уроки Photoshop, а также загрузить кисти для Photoshop!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.