Обращение к пользователям

  • 5 июля 2011
  • 0
  • 2826


Здравствуйте, дорогие пользователи.
Я явяляюсь владельцем и создателем сайта leeto.su, который посвящён урокам фотошопа. В этой статье я хотел бы разъяснить пару моментов и разобрать пару вопросов.

Почему сайт не обновляется?

Дело в том, что на данный момент я являюсь абитуриентом, и очень много времени трачу на подготовку к поступлению в вуз. Не имея за собой свободного времени я не могу отвечать на ваши вопросы, писать или переводить новые уроки.


Новые уроки фотошопа

Если у вы хотите похвастаться навыками или просто хотите поделиться опытом вы можете выкладывать ваши уроки фотошопа. Как я уже говорил, на данный момент у меня нет свободного времени. Чтобы хоть как-то возместить вам ваш труд, я готов скидывать вам символическую суму денежных средств вам на мобильный телефон. Как говориться и вы в плюсе, и я не жалуюсь.

Вопросы в комментариях и на форуме

Этот сайт создан для вас.
У новичков возникает множество вопросов. Просьба к опытным пользователям - отвечать на них и помочь молодому поколению. Ведь вы тоже когда-то были такими же, как и они, готов поспорить, что вам тоже кто-то помог!

Про русский язык и непонятные уроки


Друзья, я всегда всем говорил, что обучаться фотошопу лучше всего на программе, где стоит английский язык.
Почему? Ответ один - с развитием ваших навыков вы сможете перейти на забугорные (заграничные, западные) сайты, где уровень и сложность работ куда выше, чем в российском сегменте.
Большая половина аудитории учили английский язык в школе. Думаю для вас не составит особого труда перейти с русской версии Adobe Photoshop на английскую.

Про грамматические и лексические ошибки в уроках


Я конечно извиняюсь за такие казусы, но поймите меня правильно. Я один наполняю сайт и просто физически не готов печатать, как робот правильно и без ошибок. Я ,как ни как, такой же человек, как и ты, дорогой пользователь.
Если вы нашли атечапку, то укажите место и слово в комментариях - я всё исправлю.

PS


Если кто-то вник в моё обращение, понял его и захотел помочь людям, я с радостью готов дать вам возможности для комфортной работы на сайте (предоставить права модератора, супермодератора, продвинутого пользователя).




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.