Site2Start

  • 1 марта 2015
  • 0
  • 1292

Site2Start

Компания Site2Start занимается разработкой сайтов. Здесь можно заказать версию сайта для его наполнения и оформления самостоятельно. Для экономии времени мы рекомендуем приобрести сайт под ключ. Эта услуга включает систему управления сайта, которая разработана для компании и имеет все для дальнейшего продвижения сайта. Обучение пользованием – один час. Формирование структуры с учетом пожеланий в соответствии с типом.
Составление текста на главную страницу, наполнение сайта, разработка оформления сайта. Все клиенты компании в качестве поощрения за сотрудничество получают бесплатно регистрацию домена, размещение сайта в интернете на полгода. Главным направлением деятельности компании является оказание услуг маркетинга в интернете.

Какие преимущества дает компания?



Услуги включает разработку презентаций, создание фирменного стиля, регистрацию домена, хостинг, продвижение сайта, копирайтинг, наполнение сайта, разработка под ключ. Оказываются также услуги сопровождения сайта, которые включают обновление информации о сайте, своевременное редактирование, доработка сайта, редизайн сайта. Особенности работы компании дают клиентам ряд преимуществ, среди которых большой опыт работы, который дает возможность оптимизировать максимально процесс разработки и в ходе реализации сайта избежать ошибок. Высокая скорость работы, применение новейших технологий для достижения целей, ориентированная на успех слаженная команда, профессиональная разработка сайта. Большой коллектив, накопленный опыт, умение реагировать на меняющиеся тенденции в высоких технологиях позволило компании разработать множество эффективных и качественных проектов.

Site2Start

Какие услуги оказывает компания?



В течение рабочего дня специалисты компании подготовят предложения с самыми подходящими способами продвижения сайта. Это SEO-продвижение, продвижение в социальных сетях, баннерная реклама, контекстная реклама. Стоимость продвижения индивидуально рассчитывается и зависит от состояния сайта – его наполненность информацией, профессиональность дизайна, уникальность текстов. Количества поисковых запросов, конкурентности тематики. Для расчета стоимости продвижения следует заполнить форму, и специалисты компании обязательно свяжутся с Вами. Используются следующие инструменты продвижения: отчет о проделанной работе, вывод в ТОП ключевых фраз, регистрация сайта в каталогах и поисковиках, оптимизация страниц под ключевые слова, создание недостающих сайтов, редакторская правка текстов.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.