Как получить бесплатное ПО

  • 8 июня 2015
  • 0
  • 1956

Как получить бесплатное ПО

Как вы знаете, в мире существуют такие товары, которые имеют понятие интеллектуальной собственности. Среди таких товаром можно выделить песни, книги или музыку, но с развитием Интернета появилась так же интеллектуальная собственность на программное обеспечение. Потому если программа вам необходима и вам подходит ее функционал, то вам необходимо заплатить за использование данного программного обеспечения.

Демо версии



Но как определить подходит вам какая-либо программа или нет, для этого необходимо установить ее на компьютер и проверить ее функционал. Но как можно сказать программу и не заплатить за это, при этом, зачем платить, если вы не знаете, подходит вам программа или нет. Потому многие компании предлагают вам скачать бесплатно программы с активацией для ПК и проверить их. Но это не значит, что вам не придется платить, придется, поскольку вы скачиваете так называемые демо версии. В чем суть демо версии, по сути, вы скачиваете демонстрационную версию программы, они имеет определенные ограничения. Основными ограничениями демо версия является период времени, который их можно использовать без проблем. а после данная программа заблокируется и будет требовать от вас пароля, вот именно за такой пароль вы и будете платить деньги.

Если в программе более важно ее работоспособность, что вероятнее всего вы скачаете демоверсию, которой можно пользоваться очень долго, но вот большинство возможностей программы будет закрыто или ограничено.

Что нужно понимать?



Потому помните, если вы скачиваете программу это не значит, что вы сможете ею пользоваться довольно долго. Но хотелось отметить, что довольно большое количество людей использует только одну или две возможности таких программ, что ставит соответствен вопрос, не проще ли найти бесплатную программу, которая и выполняет необходимую функцию, так что это один из немногих вариантов решения проблем демоверсий.

Как получить бесплатное ПО
Второй вариант решения восстановления работы программного обеспечения это как раз приобрести необходимый код. Многие наверно сразу же подумали, как это наверно дорого. Но на удивление это ошибочное мнение, стоимость ключа обычно для узкоспециализированной программы не составляет выше десяти баксов, а иногда намного ниже, что согласитесь не большая сумма за пользование полноценной версией программы, которая так же будет обновляться и улучшаться, что кстати для вас уже будет совсем бесплатно.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.