Проекты для After Effects

  • 24 июня 2015
  • 0
  • 1665

Проекты для After Effects


After Effects – особая программа, которая помогает делать видеоспецэффекты или создавать динамические изображения. Кроме того, функционал Афтер Эффекта способен накладывать на видео или изображения цифровые видеоэффекты. Очень часто к этой программе прибегают специалисты, работающие над созданием музыкальных клипов или рекламных роликов, титров и телевизионных фильмов, профессионалы, работающие с анимацией и прочие специалисты, которым необходимо обработать видео и создать красивый полноценный ролик.

Для работы над видео к программе After Effects очень часто прибегают даже режиссеры и графические дизайнеры. Огромные возможности редактирования позволяют назвать этот инструмент промышленным стандартом редактирования видео.

Наблюдать результаты работы программистов в программе этого видеоредактора можно практически везде



Пользователи мобильных устройств наблюдают их в заставках программ и видеоигр. Реклама и клипы, обзоры и презентации – сфер применения проектов программы огромное множество.

Гибкость настройки видеоэффекта позволяет творить просто немыслимые проекты, а возможная совместная интегрированная работа со многими другими видеоредакторами и инструментами делает эту программу еще более универсальной.
На нашем сайте Вы сможете найти множество уроков по работе с программой After Effects.

Проекты для After Effects

Все уроки абсолютно бесплатны



Благодаря им Вы быстро обучитесь самостоятельной работе с данным программным обеспечением видеоредактирования, овладеете всеми знаниями и умениями работы с инструментами и функциями программы, разберетесь в политике слоев и групп, сможете самостоятельно сделать видеоролик.
На сайте представлены завершенные проекты для After Effects. Все слои выложенных проектов не сведены, что позволяет легко разобраться в процессе создания того или иного спецэффекта. К тому же, многие проекты оснащены видеороликами с наглядным объяснением настройки параметра каждого слоя и описания функций анимации.

Политика сайта предполагает и использование готового проекта для Ваших личных целей, но с указанием ссылки на наш сайт и на исполнителя проекта.
Если Вы работаете с обработкой видеоматериалов, то освоение этого видеоредактора является залогом Вашего успеха. Смотрите видеоуроки, читайте материалы, качайте готовые проекты – развивайтесь в направлении на успех.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.