Выбираем хостинг

  • 7 июля 2015
  • 0
  • 1241

Выбираем хостинг

В современном мире без интернет-странички не обходится ни одна серьезная организация. Как коммерческие, так и некоммерческие компании стремятся в первую очередь разместить информацию о своей деятельности в глобальной паутине. Даже физические лица – творческие люди, частные предприниматели, общественные деятели и политики – все чаще создают персональный сайт. В связи с этим услуги хостинга пользуются огромным спросом. Свои выгодные предложения готова презентовать и компания inCloud, сервер которой располагается по ссылке https://incloud.ru/.

Услуги



Данный хостинг-провайдер специализируется на облачных технологиях, поэтому имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Прежде всего – это практически неограниченный объем места и высокая скорость трафика. Все каналы продублированы, а в дата-центрах стоит мощное оборудование. За счет этого достигается высокая надежность передачи данных. И даже в случае возникновения каких-то технических проблем падение сервера не превышает нескольких секунд, то есть сайтам гарантированно обеспечивается практически непрерывная работа. К этому стоит добавить, что специалисты оказывают клиентам круглосуточную поддержку в любой день недели, без выходных и перерывов. Они готовы подробно проконсультировать по любым вопросам, касающимся настройки интернет-ресурса. Окажут отдельную помощь в случае, если необходимо в целости и сохранности перенести все данные сайта с другого сервера.

Хостер предлагает своим клиентам достаточно гибкие тарифные планы и готов предоставить индивидуальные условия. Для желающих поближе ознакомиться с работой компании есть возможность попробовать тестовый период в течение трех дней для VDS/VPS хостинга и в течение недели для приватных облаков.

Выбираем хостинг

Карта сайта и интерфейс



Для того, чтобы пользователям было удобнее рассчитать стоимость услуг, на главной странице сайта сразу же располагается калькулятор, который поможет сформировать индивидуальный тариф. Подробные настройки позволят избежать переплаты и сэкономят деньги.

Есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов, которые уже воспользовались услугами хостера.

Также для выяснения какой-либо информации можно задать вопрос специалистам через форму, представленную на главной странице.

На сайте имеется карта Москвы с обозначением расположения офиса компании.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.