Samsung Galaxy Note 5

  • 30 июля 2015
  • 0
  • 3410

Samsung Galaxy Note 5

Не смотря на то, что Samsung Galaxy Note 5 еще официально не вышел, чехлы на него, как это бывает, уже появились в продаже, благодаря чему еще до релиза новинки можно определить ее дизайн. Стоит отметить, что чехол samsung galaxy s9 plus является максимально точным, ведь они уже поступили в продажу, благодаря чему таким образом можно узнать, каким будет устройство, единственное, что пока не известно, из каких материалов будет изготовлен корпус, однако скоро и эта информация должна появиться в сети, предположительно, что устройство будет изготовлено из металла и стекла.

Особенности дизайна Samsung Galaxy Note 5.


Благодаря выпуску чехлов для еще не вышедшего флагмана, уже сейчас можно определить, что большинство элементов управления появились в нижней грани флагмана, например, там появились разъемы для USB, стилуса, зарядного устройства, наушников с разъемом 3.5 мм, и динамика, чего многие не ожидали, ведь в прошлой версии смартфона он располагался на задней панели. Камера смартфона располагается там же, где и камера Galaxy S6, к тому же большинство остальных элементов управления остались на своих местах.

Технические характеристики флагмана.


Помимо дизайна, в сети уже имеется информация и о технических характеристиках новинки, благодаря чему можно узнать то, что новый смартфон будет Samsung Galaxy Note 5

оснащен камерой в 16 мегапикселей, и дополнительной камерой на 5 мегапикселей. К тому же, новый смартфон будет иметь QHD дисплей, с диагональю экрана 5.7 дюйма, и процессором Exynos 7420. Работать устройство будет на новой операционной системе Android 5.1 Lollipop, ведь смартфон оснащен четырьмя гигабайтами ОЗУ, благодаря чему будет работать без лагов и тормозов, как это бывает на менее производительных смартфонах. Также уже сейчас известно, что устройство будет оснащено мощной батареей на 4100 мАч, благодаря чему флагман может работать достаточно долго, в отличие от предыдущих устройств на ОС Андроид, которые разряжаются довольно быстро. Помимо этой информации, больше подтвержденных данных нет, однако они должны появиться в ближайшем месяце, после того как флагман поступит в продажу. Единственное пока что неизвестно, когда он поступит в продажу в России, однако в остальном мире приобрести стильное устройство можно будет буквально через пару недель, если конечно компания Samsung не отложит дату презентации, как она это уже не раз делала.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.