Очки Lunor

  • 31 июля 2015
  • 0
  • 2344

Очки Lunor


Знаменитая немецкая компания Lunor была основана в 1991 году мистером Гернотом Линденером, страстным коллекционером очков, пенсне, футляров для хранения очков, телескопов и прочее. С молодости он регулярно посещал все важнейшие выставки антиквариата и покупал понравившиеся неординарные и красивые оправы. В его многочисленной коллекции имеются редкостные экземпляры, начиная с 1650 года.
Линднер, основав свою собственную фирму, начал изготавливать уникальные оправы для очков, которые выполняются исключительно руками на основе бесценного опыта мастеров прошлых веков. Отличительный стиль его работ — это неизменное качество, комфортные формы и нестандартные материалы, проверенные временем. При производстве своих очков фирма Lunor использует такие материалы как нержавеющая сталь, золотые и титановые вставки, ацетат высокого качества, материалы из рога буйвола. Еще специалисты компании разрабатывают и производят великолепные футляры для хранения очков. Комплект фирмы - оправа и футляр — это целостное единство, подлинный шедевр, красота и изящество которого по достоинству оценена во многих странах мира. Все футляры изготавливаются вручную и являются уникальными в своем роде. Маленькие футляры делают из редких пород дерева, мягкая кожа идет на отделку покрытия футляров более крупного размера.

Стиль


Стиль фирмы Lunor самобытен и необычен. Он идет вразрез со всеми веяниями моды и основами традиций. Все коллекционные модели прошлых веков Очки Lunor

тщательно переработаны специалистами компании на современный, не имеющий аналогов, стиль и дизайн. Компания имеет еще одну особенную черту — отказ от серийного выпуска, все модели оправ выпущены маленькими партиями, являются уникальными и неповторимыми. Очки Lunor предпочитают носить люди богатые и неординарные. Например, при жизни человек-легенда основатель компании Apple computer Стив Джобс начал носить и полюбил продукцию фирмы Lunor более 15 лет назад. Его знаменитые очки — это модель Lunor ClassicRund PP, стильная оправа ручной работы с линзами круглой формы, не имеющая наружных закреплений. Теперь эта модель на сайте компании отмечена как «Очки Стива Джобса». После его кончины очень многие клиенты спрашивают именно эти очки, и их продажи увеличились в сотни раз. Бренд Lunor — имеет огромную известность во всем мире. Очки Lunor заслуженно считаются одними из наиболее стильных и самых модных аксессуаров премиум класса. Очки Lunor компании ненавязчиво говорят о непростом статусе их владельца. Они подчеркивают стиль и придают безупречный имидж носящему их человеку.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.