Фотошоу

  • 29 августа 2015
  • 0
  • 1195

Фотошоу

У вас произошло очень важное и памятное событие в жизни? Хотите помнить о нем всегда?

У вас уже есть фотографии? Тогда вам просто необходимо красиво их оформить под подходящую атмосферную музыку.

Сложно? Ни чуть!

В интернете сейчас огромное множество различных программ по созданию фотошоу. Скачать такую утилиту можно абсолютно бесплатно, правда в таких версиях, чаще всего некоторые функции будут не доступны.

Программа с говорящим названием "ФотоШОУ". Скачать ее можно на любом раздающем сайте, она в свободном доступе, абсолютно бесплатна. Если фотошоу не удается скачатьпроверьте объем памяти на вашем компьютере. Это может быть единственной проблемой. Ведь, если рассматривать совместимость, то "ФотоШОУ" поддерживает работу в любой операционной системе.

После установки и запуска работы программы, вы становитесь создателем отдельного уголка в своей памяти. Самые яркие, самые радостные моменты жизни... Все это будет храниться безграничное количество времени в памяти. Поэтому программа продумана до мельчайших мелочей. Она содержит в себе невообразимое количество самых разнообразных переходных эффектов, их вы сами выбираете и подбираете под свои фото. Возможность наложить на слайд-шоу атмосферную музыку, которая, спустя года, отправит вас обратно к счастливому событию по волнам

Достоинства



У программы ФотоШоу, скачать которую мы вам очень советуем, невероятно простой интерфейс. И что немало важно для большинства пользователей, все на русском языке. Разберется даже ребенок!

Еще одно очередное достоинство утилиты в том, что она сохраняет готовые слайд-шоу во множестве форматов. Один подойдет для мобильного устройства, другой - для компьютера, а третий для сохранения видео в самом высоком качестве.

Очень интересная возможность программы "ФотоШОУ", которую вам посчастливилось скачать - виртуальный экран. Как это? Шикарная возможность демонстрации фотошоу абсолютно на любую поверхность.

В ногу со временем



Ну и что не мало важно для людей, идущих в ногу с современностью, это конечно же интеграция с социальными сетями. Да-да, именно с ними! Форматы видео, которые программа использует для создания слайдов, очень просто и легко конвертируются для сподручной загрузки на сервера ВКонтакте, MySpace, YouTube и подобных известных сайтов.
Фотошоу


Для того, чтобы создать шоу (фото или видео) и поделиться своими эмоциями с множеством пользователей сети интернет, не забудьте нажать на ссылку/кнопку "фотошоу скачать"!

Счастливых вам моментов! Удачных ФотоШОУ!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.