Для чего нужна программа UltraISO?

  • 13 октября 2015
  • 0
  • 11007

Для чего нужна программа UltraISO?

Прогамма UltraISO поможет выполнить копирование компакт-диски и запись. С ее помощью можно конвертировать, редактировать напрямую, создавать образы. Программа отличается компактностью и нетребовательностью, совместимостью и функциональностью. Чтобы воспользоваться программой, необходимо нажать «Новый», добавить необходимые файлы и папки, выбрать ISO-образа. Вы сможете, при необходимости, изменить напрямую местонахождение или содержание папок и файлов в образе. В инструментариях для записи на диск выбираем «Прожиг образа» и все. Для создания в программе загрузочной флешки необходим образ Windows и загрузочного диска. Открыв его в программе, вставив флешку, выбираем в меню самозагрузки запись жесткого диска. Более подробная информация о создании загрузочных дисков и загрузках загрузочных флеш-накопителей размещена в справке программы.


Что позволяет программа?




В программе имеется множество уникальных функций и инструментов, которые помогут качественно и быстро выполнить с образами дисков любую работу. С официального сайта скачать программу надежнее, чем через трекеры. Ультра ИСО является мощной программой для конвертирования, редактирования, создания различных форматов образов дисков. Поддерживается работа с другими форматами, которых более 30. Программа, кроме этого, эмулирует оптический привод, давая возможность запускать образы на машинах без дисковода. Данные образов можно записывать на болванки, если дисковод есть. С помощью функционала, кроме образов оптических дисков, можно создавать образы жестких дисков и USB-флешек. При необходимости, внутри сформированного архива доступно добавление, редактирование, удаление файлов и папок без предварительной распаковки.


Как используется программа?




Программа позволяет также использовать образы в качестве отдельных виртуальных дисков, для экономии места оптимизировать структуры образа, создавать загрузочные диски, с двойным режимом загрузочные флэш-накопители, есть возможность извлекать секторы дискет и жесткого диска. Работать с программой легко, в стиле Проводника Windows организован интерфейс, даже у начинающего пользователя с освоением функционала проблем не наблюдается. УльтраИСО является инструментом для преобразования, редактирования, создания файлов, который позволяет непосредственно редактировать файлы изображений на дисках, извлекать из них папки и файлы, напрямую преобразовывать в файлы ISO материалы жесткого диска или DVD-ROM. Работать также можно с загружаемой ISO информацией, создавая свои загружаемые DVD. Можно редактировать и создавать собственные файлы ISO.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.