Что такое SSL сертификат?

  • 19 октября 2015
  • 0
  • 1055

Что такое SSL сертификат?

Итак, вы решили приобрести SSL сертификат на IP адрес для защиты своего ресурса. На сегодняшний день существует огромное количество предложений. Цена некоторых SSL сертификатов достигает пятидесяти тысяч рублей, в то время как другие продают за пятьсот. Чтобы грамотно подойти к покупке SSL сертификата, нужно ознакомиться с рекомендациями специалистов.



Как выбрать SSL сертификат



Для начала определитесь, какого вида сертификат вам нужен. Большинство сайтов предлагают SSL сертификаты такого вида: для одного домена, для поддоменов и мультидоменные, а также с проверкой домена, с проверкой компании и расширенной проверкой компании. Специалисты советуют выбирать мультидоменные SSL сертификаты с расширенной проверкой компании. Во-первых, это сэкономит вам время и деньги на приобретение цифровых сертификатов. А, во-вторых, ваш SSL сертификат на IP адрес будет обладать исключительными визуальными характеристиками, мимо которых не пройдёт ни один пользователь.



Одним из самых доверительных сайтов для приобретения SSL сертификата является www.emaro-ssl.ru. Здесь вам предложат выбор сертификата по уровню защиты и количеству доменных имён. В вашем распоряжении техническая поддержка и консультант, всегда находящийся в режиме онлайн. На этом сайте часто проводятся акции, и делаются скидки. Главное, не торопиться и тщательно обдумать покупку.


Ещё один способ получить SSL сертификат – заказать его через Центр регистрации доменов




Центр более известен под названием RU-CENTER и располагается по адресу www.nic.ru. Это один из самых надёжных сайтов, предоставляющих подобные услуги. Навигация ресурса проста, поэтому проблем с заказом не возникнет. Более того, сайт RU-CENTER даёт полные ответы на все вопросы, которые могут у вас возникнуть при приобретении SSL сертификата.


Сайт ru.comodo.com предлагает большое количество услуг. Здесь, помимо прочего, также можно купить SSL сертификат на IP адрес. В этом году этот ресурс стал лучшим траст провайдером. Компания может предоставить вам пробную версию SSL сертификата сроком на девяносто дней. Если вам понравится работать с Comodo, то на этом же сайте вы с лёгкостью выберите подходящий для работы сертификат. При описании каждого товара рассматриваются все условия сделки и преимущества приобретения того или иного сертификата. Всё для вашего удобства.


Советуем подойти к выбору нужного SSL сертификата серьёзно. Прежде всего, думайте о тех функциях и возможностях, которыми вас обеспечит тот или иной SSL сертификат на IP адрес. Не пренебрегайте отзывами клиентов о работе с той или иной компанией. Чаще всего, именно отзывы дают правдивую оценку услугам и позволяют избежать бессмысленной траты денег.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.