Windows 8.1

  • 8 ноября 2015
  • 0
  • 1061

Windows 8.1

Microsoft Windows 8.1 – это обновление ОС Windows 8, которое предлагает новые возможности для развлечений, эффективной работы и других задач на ПК. Новая версия включает: возвращение кнопки Пуск, поддержка экранов с высоким разрешением, возможность установки в качестве стартового традиционного рабочего стола, возможность работы на одном экране в трех положениях. Размер окна свободно регулируется для каждого приложения. Функцию командной строки выполняет усовершенствованный поиск. Результаты поиска поступают автоматически из файлов, настроек, приложений и других директорий системы. Возможности персонализации расширены: изменение размеров плиток, настройка, новые динамические обои, шоу из фотографий.

Какие возможности имеет версия?



Главные возможности новой ОС следующие: доступ к ОС с любого устройства, доступ к коллекциям файлов и фотографий, обмен информацией с помощью подключения устройств к другим онлайн сервисам. Обновленный диспетчер, улучшенная система поиска, усовершенствованный дизайн. Единый доступ к файлам через коммуникационные встроенные сервисы. Возможность получения обновлений, подключенных к системе через установленные приложения. Богатая система советов и подсказок с предложением подходящих новых приложений. Для приобретения и выбора новых утилит встроен магазин. Для разработчиков приложений обширные возможности: справочная информация от экспертов, ресурсы, образцы, бесплатные инструменты. Профессиональные инструменты для устранения неисправностей и диагностики.
Windows 8.1

Что дает ОС?



Еще более быстрый, удобный и новый браузер с повышенной производительностью. Встроенный антивирус, родительская защита, несколько способов аутентификации. Использование в интерфейсе в интерфейсе проводника модульной ленты. Шифрование жесткого диска, поддержка GPS в ноутбуках и нетбуках, возможность переустановки ОС с сохранением файлов. В интернет магазине можно приобрести корпоративную или частную лицензию на Windows 8 для офисного и домашнего компьютера. Покупая лицензионное ПО, Вы обеспечиваете безопасность всех файлов и компьютера, поскольку будете регулярно получать обновления, ОС не будет взломанной. Вы освобождаете себя с лицензионной ОС от юридической ответственности, получаете техподдержку. За приобретением лицензии обращайтесь к нашим консультантам. Новая система дает возможностьиграть в игры, смотреть фильмы, искать приложение в Магазине.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.