Xbox One

  • 18 ноября 2015
  • 0
  • 1039

Xbox One

Xbox One является преемницей предыдущей игровой приставки Xbox 360. Модификация выполнена по новейшим технологиям, усовершенствованы ее игровые характеристики и параметры. С помощью приставки можно погрузиться в мир, который поглотит масштабностью. В полной мере высококачественный экран позволит почувствовать насыщенность и красоту виртуального мира. Приставка похожа на PS4, ее можно использовать, как альтернативный вариант, но существуют и различия. С помощью Xbox One можно играть и смотреть фотографии и фильмы, слушать музыку. Разрешающие способности в кинематографе и цифровой графике равняется 4000 пикселей, звук разработан по аналогии 5D. Вы сможете с помощью консоли побывать в домашнем кинотеатре. Кроме сюжетных игр, в консоли можно играть на гитаре, в волейбол и футбол, драться с противником с помощью движений телом, больше на .


Как устроена приставка?




Приставка имеет камеру, которая распознает лица. При ее включении консоль заходит на Ваш аккаунт. Можно движением руки управлять консолью с помощью установленного датчика движения. Консоль имеет три разъема и сменный жесткий диск, который можно сменить на модель большего объема. Память составляет 8Гб, из них используются 5Гб, а 3Гб предоставлены под нужды ОС, имеет процессор из 8 ядер. Дизайн приставки включает глянцевый и матовый пластмассовые секторы. Вентиляционная решетка занимает половину консоли, под ней расположен вентилятор. Приставка имеет эргономичный, удобный геймпад, который в руках держать удобно. Консоль выгодно и удобно держать дома в качестве универсальной системы. она позволяет переключаться между играми, музыкой, фильмами, телевидением.

Xbox One




Какие возможности имеет консоль?




Игровая консоль представляет собой систему домашнего кинотеатра и телевидения следующего поколения. Чтобы посмотреть фильм или поиграть, не нужно менять входы. Консоль дает возможность очень просто переключаться между играми и музыкой, фильмом и телевизором с помощью голоса. Игры на приставке так реалистичны, что дают ощущение присутствия. Наслаждайтесь интернетом, музыкой, спортом, телевидением, погрузитесь в мир игрового кино, населенный реалистичными персонажами. Консоль является смешением отточенного дизайна и мощных игровых технологий, она обладает библиотекой игр, которая пополняется релизами, оснащена проигрывателем диска, имеет выход в интернет. Мультимедийный сервис на выбор предложит специальные предложения и новинки, возможностей сетевой игры с игроками в любой точке мира.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.