Как прошить PS3?

  • 18 ноября 2015
  • 0
  • 1365

Как прошить PS3?

Прошить PlayStation 3 можно у нас по низким ценам максимально качественно и быстро. Это расширит функциональность и позволит применять игры, которые скачаны в интернете. У владельцев приставки есть возможность установить Custom Firmware, что запускать, кроме игр, платный контент и различные программы. Если на куонсоли установлено ПО 3.50, то, обратившись к нам, можно заказать кастомную прошивку. Когда версия ПО выше, необходимо выполнить downgrade консоли и прошивать приставку. Сегодня существуют версии прошивок, когда работает стабильно практически все. Они дают возможность запускать образы игр, но нужен еще eboot. Хакеры всего мира долгое время пробовали прошить PS3, побившую рекорды по защите, продержавшись неуязвимой 4 года. Одной из основных новостей является та, что неприступная прошивка модифицирована.


Как найдена возможность прошивки?




Раньше были многочисленные пробы прошивки PS3, которые были условно удачными, поскольку позволяли с жесткого диска запускать игры, экономя средства на приобретении игр. Такие попытки не позволяли устанавливать другую прошивку и запускать софт. На собрании хакеров недавно была представлена прошивка PS3. Метод очень прост, и PS3 теперь является наиболее уязвимой консолью. Обновлением ПО консоли это исправить уже невозможно, поскольку найдена генерация ключа, с которой можно подписывать прошивку, загружаемый контент, подписывать сторонние приложения. В этой истории засветился Джордж Хотз, известный своими рабоами над джейлбрейком. Он первым заявил, что отыскал уязвимость в защите Sony. Все началось, когда Sony прикрыла на своей консоли запуск Linux.
Как прошить PS3?


Что дает прошивка?




Прошить приставку можно в любом сервисном центре. Услуга эта востребованная, что объясняется преимуществами, которые позволяют получить большие преимущества. Заключается процесс прошивки в разблокировке программной оболочки и ее изменении. Если грамотно прошить PS3, станут возможны следующие вещи: установка платных приложений и игр бесплатно становится доступной, можно устанавливать и скачивать из интернета различные игры, не заботясь о наличии лицензий, Приставка будет воспроизводить пиратские носители, самописные болванки и копии. На консоль можно установить не только приложения от производителя, но и сделанные умельцами. Процесс требует специального оборудования и практических навыков, программеров для разблокировки консоли. В домашних условиях это выполнить невозможно.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.