Xbox 360 e freeboot

  • 22 ноября 2015
  • 0
  • 1512

Xbox 360 e freeboot

Xbox 360 e freeboot – это новая версия, которая покорила сердца владельцев прежней версии. Многие геймеры перешли на нее, не интересуясь, может ли она игры воспроизводить с жесткого диска. Особой разницы между ними нет. Xbox 360Eдает больше возможностей с установленной freeboot, поскольку доступ к играм Вы получаете через сменные носители, с которых просто и легко загружаются игры. Кроме этого, есть возможность играть в игры на дисках и в свободном доступе, пользоваться контентом, который включает Аркады и DLC игры. Можно скачивать весь контент, относящийся к Xbox 360 и пользоваться бесплатно. Можно менять вид меню приставки, устанавливать различные программы, игровой процесс подстраивать под себя, настраивать приставку. Freeboot позволяет открыть множество возможностей приставки. Процесс установки занимает немного времени.

Какие характеристики имеет консоль?



Небольшая микросхема легко устанавливается и демонтируется в приставку. Мы ставим лишь проверенные чипы от известных производителей. Установка качественного чипа не влияет на срок службы приставки. Новая утонченная консоль открывает будущее, доступна уже сейчас. В консоль встроен WiFi адаптер, который делает проще подключение к миру развлечений, жесткий диск дает возможность хранить мультимедийные файлы и любимые игры. В новой версии на задней стенке на один порт меньше, остались на месте сенсорные разъемы для проводного подключения интернета. На прежнем месте питание консоли, которое имеет теперь миниатюрный вход, уменьшились габариты блока питания, снизилось тепловыделение и мощность. Благодаря этому, уменьшился шум при работе. Старый блок питания не подходит, но обещают сделать переходники.Xbox 360 e freeboot


Какие особенности имеет приставка?



На приставку установлена модификация запускаетигры, записанные в память или скачанные из интернета, с любых накопителей. Полные образы игр можно хранить непосредственно на жестком диске Xbox, а также эмуляторы старых консолей, мини игры, дополнения. Для всего этого не требуется приобретать цифровой контент или DVD. Кроме запуска и хранения игр из внутренней памяти, можно с любых внешних жестких дисков и флешек читать образы игр. Возможна игра по сети на неофициальных серверах. Не включен в комплект сенсор кинект, устройство следует приобретать отдельно. Интернет магазин предлагает приобрести консоль с различной встроенной памятью. Стандартный комплект имеет небольшую память, подходящую для пользовательских профилей, но полные игры там не поместятся.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.