Как создать свой сайт?

  • 20 января 2016
  • 0
  • 1031

Как создать свой сайт?

Развиваясь и организовываясь, компания преследовала единственную цель – помощь росту бизнеса клиентов для собственного роста. Одесская компания предлагает создание сайтов Одесса интернет магазинов, приносящих прибыль. Мы предлагаем приобрести дешевый сайт, за один день установить интернет магазин, изготовить по привлекательной цене сайт визитку. Каждой компании необходим собственный сайт, который обеспечит быстрый и успешный старт, существующим компаниям увеличит объем продаж, повысит имидж, увеличит число клиентов фирмы. Ведение и развитие любого бизнеса через интернет сегодня необходимо и актуально. Сегодня пользуются интернетом миллионы людей, чтобы найти необходимые товары и услуги. Компания под ключ создает интернет магазины, специалисты обладают огромным опытом в сфере настройки, создания размещения и функционирования любой сложности интернет магазина.


Как создается интернет магазин?




Мы создадим для Вашей компании конкурентоспособный, эффективный, уникальный инструмент по продажам в интернете. Глобализация экономики заставляет искать виды конкуренции, а одним из инструментов является интернет магазин. Это современный метод донесения продукта до покупателя, покорения новых рынков, повышения существующих продаж. Кажется, что для этого достаточно обзавестись интернет магазином и начать зарабатывать деньги. На территории Украины интернет магазин необходимо зарегистрировать в соответствии с законодательством, организовать налоговый и бухгалтерский учет. Вопросу налогообложения уделяется особое внимание. Когда переданы авторские права, интернет магазин относится к нематериальным активам. Его создание относится к валовым затратам и подлежат амортизации на срок эксплуатации.


Как интернет магазин облагается налогом?




Как создать свой сайт?
Когда интернет магазином владеет юридическое лицо при работе на едином налоге, он составляет до 10% от реализации продукции. Если это налогоплательщик на общих основаниях, то платится НДС и налог на прибыль, которая остается после учета валовых расходов. Когда хозяином является физическое лицо, то при едином платеже его размер не более 200грн, если на общих основаниях, то берется налог 13% с чистого дохода после вычета других налоговых платежей. Можно видеть, что интернет магазин выгоднее регистрировать на физическое лицо. Многие создатели маленьких сайтов заблуждаются, когда полагают, что к ним сразу ринутся толпы посетителей, желающих что-то скачать с сайта. Многие люди сегодня получают известность в виртуальном мире, благодаря переписке на форумах или публикациям на сайтах. Создаваемый сайт – Ваше собственное произведение.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.