Что делать если сломался ноутбук?

  • 4 февраля 2016
  • 0
  • 1187

Что делать если сломался ноутбук?

Компания ASUS с каждым новым продуктом покоряет новые вершины в инновациях и качестве. Она насчитывает по всему миру 10000 сотрудников и разработчиков, широко известна, благодаря высокому качеству и инновационным технологиям производимой продукции. Компания является лидером цифровой эры и предлагает спектр высокотехнологичных и современных продуктов. Расположенный в СПб Асус Сервис – один из двух в России, работающий в премиум формате. Его уникальность в том, что он является монобрендовым сервисом в СПб, наша работа заключается в обслуживании одного производителя. Сервис располагает современным диагностическим оборудованием для изделий ASUS. У нас используются лишь рекомендованные производителем запчасти, больше смотреть тут.


Какие услуги оказывает сервис?




Инженеры сервиса регулярно проходят обучение по программам производителя. Их квалификация подтверждается аттестациями. Мы предлагаем индивидуальный подход, заказ оригинальных аксессуаров, Вы узнаете полную цену без умолчаний при проведении платных работ, прозрачную стоимость, гарантию на все работы, минимальные сроки ремонта. Достаточно давно себя зарекомендовали ноутбуки Асус доступной ценой и высоким качеством, но потребовать ремонта могут самые совершенные модели. Для этого бывает много причин, но наиболее часто – это залитая клавиатура и неправильная эксплуатация. Проблемы с материнской платой и клавиатурой, батареей и блоком питания, видеокамерой и матрицей легко устраняются мастерами сервиса. Если разбираетесь в электронике, можете устранить неполадки самостоятельно, но нет гпрантии, что не возникнут новые проблемы.


Какие гарантии предоставляет сервис?




Что делать если сломался ноутбук?
Компания выполнит ремонт ноутбука любой сложности. Мастера выполнят ремонт и замену матрицы и материнской платы, замену и ремонт корпуса и клавиатуры ноутбука. Для уверенности клиентов на выполненные работы предоставляется гарантию, применяем в работе оригинальные запчасти и программы, выполняем ремонты на высшем уровне, оказываем услуги на дому и в сервисе. Предлагаем клиентам гарантированный ремонт, бесплатную доставку, достоверную срочную диагностику. Наши квалифицированные мастера производят также восстановление и обновление планшетов, ремонт мониторов и моноблоков, настройку и ремонт ноутбуков. Асус является в России наиболее востребованным и популярным, правильного обращения требует любое заводское устройство.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.